Концепт iPhone 6 в стиле iPod nano

iPhone 6 concept iCulture grijs promo

iPhone 6 concept iCulture grijs promoНедавно японский сайт Macotakara распространил информацию о том, что iPhone 6 получит некоторые элементы дизайна плеера iPod nano – в частности, металлический корпус и несколько вариантов расцветки. Естественно, никаких подтверждающих изображений японцы не предоставили, зато сегодня известный концептостроитель Мартин Хайек в соавторстве с iCulture представил на суд зрителей свою идею того, как может выглядеть такой смартфон.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Хайек решил поступить кардинально – и оснастил свой концепт довольно плоским корпусом ярко выраженной прямоугольной формы. Никаких скругленных углов – пусть все будет, как у плеера iPod nano седьмого поколения.

iphone6concept1

Дисплей у концептуального смартфона 4,7-дюймовый, занимает почти всю ширину передней панели, рамки по бокам минимальны. Кнопка Home присутствует, боковые механические кнопки – тоже имеются. Работает концепт, разумеется, на новой мобильной операционной системе iOS 8.

iPhone 6 concept iCulture zijkant

iPhone 6 concept iCulture detail

Concept iCulture iPhone 6 onderkant

Concept iPhone 6 iCulture goud

Не очень понятно, что имели в виду журналисты Macotakara, говоря об элементах дизайна, позаимствованных у iPod nano, но концепт у Хайека получился довольно симпатичный. Разве что углы смущают. Для плеера они не страшны – плеер маленький, а вот держать в руке 4,7 дюймовый смартфон с незакругленными углами может быть не слишком удобно.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    iNovel, 925

    Ответить
  2. iNovel

    Nokia X6

    Ответить