Как включить скрытые настройки в iOS 7

ios7jailbreak

ios7jailbreakПро скрытые настройки операционной системы iOS 7 мы писали еще в июне месяце, но до сих пор получить к ним доступ не удавалось никому. Однако вышедший вчера отвязанный джейлбрейк под названием Evasi0n7 от команды Evad3rs сделал возможным откопать эти настройки. В целом, ничего интересного там нет, за исключением жеста для переключения между приложениями и возможности скрыть стандартные приложения, о чем некоторые пользователи мечтали.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Однако возможность скрытия стандартных приложений была актуальная на iOS 6. В iOS 7 же вы просто можете все скидать в папку и забыть. Так или иначе, в скрытых настройках есть несколько ползунков отвечающих за графическую составляющую iOS 7, например, размытие, скорость открытия папок и прочего. В общем, если вы хотите сами все увидеть, то вот как открыть эти скрытые настройки:

  • Открываете Cydia.
  • Добавляете туда два репозитория:

http://cydia.myrepospace.com/PWN24K/

http://repo.cydiahacks.com

  • Теперь через поиск находите “Bootstrap” и устанавливайте его. После этого вам нужно сделать респринг или перезагрузить устройство.
  • Теперь ищем “Hidden SBSettings for iOS 7” и тоже устанавливает. Естественно вам снова придется сделать респринг или перезагрузить устройство.
  • Вот и все. Теперь скрытые настройки появятся в Центре уведомления прямо под AirDrop.
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Michael

    http://cydia.myrepospace.com/PWN24K/
    не находит такой репозиторий

    Ответить
  2. gffg

    Еа айпаде работает?

    Ответить
  3. 555

    Хоть проверяли ?) Не работает и airdrop вроде как на iPad 3 нет , ничего негде не появляется , и нижняя часть это контрол центр , в центре увед нигде не видел airdrop

    Ответить