Опять про осенний релиз iPad HD

55001 500Ресурс This Is My Next сегодня запустил очередной слух, основанный на данных неизвестного источника, который утверждает, что фанаты iPad скоро смогут позволить себе выбирать между iPad 2 и iPad HD. Причем выбор этот будет не легкий, так как судя по слухам в iPad HD будет очень много нового и фактически это будет iPad 3. Право выбора Apple им предоставит уже этой осенью, опять же основываясь на данных источника. В общем, давайте посмотрим, что же мы увидим…

Промо код на iphone в екатеринбурге

Источник утверждает, что осенью пользователи увидят не только новый iPhone с новым дизайном, но и пополнение в семье iPad. Будущий iPad будет обладать увеличенным разрешением экрана (2048х1536) и будет называться “iPad HD”. Данная модель будет рассчитана на немного другую аудиторию покупателей – людей, который будут профессионально работать на нем с видео и фото. В следствии этого, iPad HD может быть запущен вместе с какой-то мобильной версией Final Cut или Aperture. Apple специально не будет позиционировать этот iPad как iPad 3, а просто расширит линейку своих таблеток. Типа как MacBook (iPad 2) и MacBook Pro (iPad HD).

Что ж, мобильная версия Final Cut Pro/Aperture может объяснить такое резкое изменение в Final Cut Pro X, но увеличенное разрешение точно не сделает его желанным среди людей, который много работают с видео. Большой экран им, как мне думается, будет важнее.

В целом, идея с iPad HD очень даже не плоха, и слухи про увеличение разрешения у этой таблетки ходят уже давно. Только вот зачем ждать осени? Может быть экраны еще не готовы? Может быть осенью будет громадная презентация и его представят вместе с iPhone 5?

А вам нравится iPad HD?

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Type

    Туманная новость!
    Есть iPad Air MBP…
    Работать лучше на MBP…
    Сильно сомневаюсь? что для профитов выпустят iPad PRO…

    Ответить
  2. whiteiphoenix

    whiteiphoenix arrowfoot убейтесь об стену фотопрофи:)

    каникулы начались много времени свободного?)))

    Ответить
  3. viryys

    whiteiphoenix arrowfoot убейтесь об стену фотопрофи:)

    Ответить
  4. arrowfoot

    К нему будет док-станция в виде монтажного стола? :D

    Ответить
  5. whiteiphoenix

    людей, который будут профессионально работать на нем с видео и фото
    я под столом))))))))
    хоспади ну надо ж такую чушь придумать))

    Ответить