Лицензия Mac Developer за 100$ в год

99-mac-dev-program

Промо код на iphone в екатеринбурге

У разработчиков Apple множество преимуществ перед обычными смертными. К примеру, доступ к SDK. Так же они получают доступ к новым OS от Apple раньше всех остальных. Сейчас стоимость участия в Mac Developer Program снизилась до 100$ (столько же как и MobileMe). Раньше была широкая линейка участия в программе и стоила она от 500$ до 3500$. Сейчас же это перешло в ежегодный взнос в 100$.

Для разработчиков это облегчило разработку программ для OSX, которая стала не дороже чем разработка для iPhone. Теперь тысячи разработчиков приложений для iPhone смогут перенести свои программы на платформу Mac, в виде виджетов или полноценных приложений. Для фанатов же это отличная возможность заиметь свеженькую бету версию операционки без торентов и раньше всех. В следствии этого удешевления стоимости для разработчиков, возможно когда-нибудь мы увидим некое подобие Mac App Store.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    На мыло. Можно Word, можно просто текстовым. Картинки аналогично) pharancheg@gmail.com ^)

    Ответить
  2. vodovod

    pharaon
    Сюда или на мыло?

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    тоже за норм статью про будни айфоновского девелопера)

    Ответить
  4. itost

    vodovod Да, интересно. Напиши, пожалуйста

    Ответить
  5. vodovod

    Если интересно могу описать процесс регистрации, в инете всех пугают что на это уходит несколько месяцев, на самом деле все гораздо проще, у меня это заняло 1,5 дня.

    Ответить
  6. Rusi4

    Apple 100% с этого имеет дохура. Но факт, я думаю в том, что iPhone будет номером один из-за аппстора. Плюс, как бы странно, что приложений и игр для iPhone в разы больше чем для Mac. Поэтому в плане развлекухи, iPhoneOS победит MacOS. Собственно поэтому ее и поставили на iPad, наверно…..

    Ответить
  7. Zuto

    похоже apple стала получать с этого не хилый доход и решила привлечь еще больше потенциальных разработчиков)

    радует одним словом)

    Ответить