Apple действительно купила Shazam

shazam logo2

shazam logo2Ранее мы уже писали о слухе, где утверждалось, что яблочная компания Apple подумывает о покупке самого известного сервиса по распознаванию музыки Shazam. Сегодня Apple официально сообщила о данной покупке. Кстати, помимо Apple купить Shazam пытались Snapchat и Spotify. Представители Shazam также подтвердили факт продажи сервиса. Точная сумма сделки не называется. Эксперты предполагают, что речь идет по меньшей мере о 500 000 миллионах долларов

Промо код на iphone в екатеринбурге

«Мы очень взволнованы оттого, что талантливая команда Shazam присоединяется к Apple, — сказал пресс-секретарь Apple Том Ноймар.— С момента запуска App Store, Shazam неизменно был одним из самых популярных приложений для iOS. Сотни миллионов людей на различных платформах ежедневно пользуются им во всем мире.

Apple Music и Shazam образуют гармоничный и естественный союз, помогают пользователям совершать захватывающие музыкальные открытия. У нас есть интересные планы, и мы с нетерпением ожидаем их воплощения после подписания сегодняшнего соглашения».

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.