Apple вернула App Store в iTunes, но криво

newitunes122logo

newitunes122logoНапомним, что ранее компания Apple выпустила iTunes версии 12.7, в котором удалила привычный всем магазина приложений App Store. Большинство пользователей негативно отнеслись к данному нововведению. Видимо, получив шквал гневных писем Apple решила что-то с этим сделать, но сделала все, как всегда, криво. Они выпустили специальную версию iTunes 12.6.3, где есть все привычные и ранее доступные сервисы, включая App Store, но вот установить эту версию не так просто.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Ссылка на данную версию доступна на Странице поддержки Apple и доступна она как для Windows-ПК, так и для компьютеров с macOS High Sierra (10.13), macOS Sierra (10.12), OS X El Capitan (10.11) и OS X Yosemite (10.10).

Проблема в том, что установить данную версию можно только вручную. Правда, в этом случае пользователю потребуется проделать одно из двух действий. Либо вернуться к резервной копии предыдущей библиотеки, либо нужно открыть iTunes, удерживая клавишу Option (или клавишу Shift на компьютере с Windows), а затем выбрать «Создать новую библиотеку».

Кроме того, пользователи перестанут получать обновления через Mac App Store, оставшись с данной версией навсегда. Перейти на актуальную версию можно будет только скачав ее в с сайта Apple.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.