«Безопасные» Galaxy Note 7 продолжают взрываться

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official

Samsung Galaxy Note 7 Buy OfficialСмартфоны Galaxy Note 7 продолжают угрожать жизням не только своих пользователей, но и тех, кто находится около них. Samsung уже начала замену опасных устройств на совершенно, по из словам, «безопасные». Однако и они, отлично взрываются и горят. Один из таких «безопасных» телефонов на днях сорвал рейс 944 компании Southwest Airlines из Луисвилля в Балтимор. Владелец аппарата Брайан Грин официально подтвердил, что его аппарат был заменен Samsung на новый «безопасный».

Промо код на iphone в екатеринбурге

В доказательство этого он показал упаковку аппарата, на которой присутствует черный квадрат, который обозначает, что это новый Galaxy Note 7, который поставляется с новой батареей, и который безопасен. Кроме того, после инцидента Грин проверил IMEI устройство по сайте Samsung, где тоже сообщалось, что он «безопасен».

Однако, как только перед взлетом пассажирам сказали выключить свои смартфоны, что Брайан незамедлительно и сделал, его Note 7 зашипел и начал дымиться. Владелец устройства сразу кинул его на пол салона самолёта, и от девайса начал исходить серо-зелёный дым.

Сейчас Galaxy Note 7 мистера Грина находится в Луисвилльском пожарном отделении для проведения расследования. Сам же Грин наотрез отказался покупать товары Samsung и перешел на iPhone 7, поэтому теперь его жизнь в безопасности.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.