Apple Pay держит путь в Россию?

apple pay bank of america

apple pay bank of americaЭтой осенью Apple ввела собственную платежную систему, которая обеспечивает возможность бесконтактной оплаты товаров и услуг с помощью iPhone и iPad. Apple Pay уже поддерживается в некоторых компаниях с мировым именем. Стало известно, что в ближайшее время география поддержки сети может серьезно расшириться за счет стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Компания из Купертино опубликовала вакансию на пост стажера по развитию Apple Pay в EMEA (Europe, the Middle East and Africa).

Промо код на iphone в екатеринбурге

Этот регион включает в себя и Россию. В обязанности сотрудника входит работа с иностранными партнерами (финансовыми учреждениями, банками, другими организациями), заключение контрактов, административная поддержка команды Apple Pay в ЕМЕА и прочее. Идеальный кандидат должен иметь опыт в управлении, знать языки европейских стран (французский, немецкий, итальянский или испанский), хорошие аналитические навыки и организаторские способности.

Пока неясно, когда Apple сможет запустить собственную систему бесконтактных платежей в ЕМЕА – очевидно, на это потребуется какое-то время. Вероятно, развитие проекта начнется в следующем году и в его второй половине состоится пробный запуск в Европе. Точно сказать, окажется ли Россия в списке стран, поддерживающих Apple Pay, пока нельзя, но такая вероятность достаточно высока.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    Точно сказать, окажется ли Россия в списке стран, поддерживающих Apple Pay, пока нельзя, но такая вероятность достаточно высока.

    Даже относительно нулевого уровня, вероятность невысока…очень даже я б сказал :)

    Ответить