Кнопки громкости и Power от iPhone 6 запечатлели на фото

Только вчера перед нами предстала первая запчасть от iPhone 6 в лице рамки экрана, как сегодня в объектив камеры попали сразу две запчасти. Фотографии имеют довольно посредственное качество, а также создатель не указал от 4,7″ или от 5,5″ модели эти экспонаты. Однако, они очень похожи на свои аналоги в уже существующих гаджетах Apple. На снимках мы можем видеть шлейфы, на которых находятся кнопки переключения громкости и включения вибро-режима, а также кнопку Power, которая, судя по слухам, переедет на правую (где разъем для SIM-карт) грань устройства.

Промо код на iphone в екатеринбурге

На фотографии не заметны особые отличия этих шлейфов от стоящих в нынешних моделях iPhone 5s, но расстояние между кнопками и переключателем на вибро кажется немного великоватым. Однако судить о том, как этот шлейф будет стоять в аппарате пока рано. Напомним, что слухи утверждали, что кнопки переключения громкости теперь будут вытянутыми и большое расстояние, возможно, сделано из-за этого.

Насчет кнопки Power что-то говорить довольно сложно, но Кайл Вине из iFixit сказал, что она кажется несколько больше, свои аналогов на предыдущих моделях.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.