Чехлы Spigen для iPhone 6 на Amazon

spigen iphone 6 1

spigen iphone 6 1За последние несколько месяцев мы видели множество снимков макета будущего iPhone. Все они едины в одном – смартфон будет иметь большой дисплей и дизайн в стиле iPod touch. В то же время, гарантировать подлинность всех их не берется никто и многие высказывают опасения, что на выходе мы получим совершенно иной девайс. А тем временем известный немецкий производитель чехлов Spigen обновил свою страничку на Amazon, добавив новый лот – чехол для iPhone 6 с 4,7” дисплеем.

Промо код на iphone в екатеринбурге

[Update] Появились новые чехлы для iPhone 6

Предлагается черный, серебристый и мятный варианты. Интересно то, что рендер аппарата в чехле показывает важную особенность, недоступную ранее – двойную светодиодную вспышку рядом с камерой. Остальные элементы находятся на своих местах – кнопка питания на боковой грани, сами навигационные кнопки прямоугольные.

Дальше – больше! В социальной сети Google+ появился плакат-тизер, на котором мы видим предполагаемый iPhone 6 в фирменном чехле от Spigen и лозунг: «В воздухе что-то есть» (There is something in the Air). По всей видимости, это намек на приставку Air к новому смартфону компании из Купертино, о чем также было множество слухов. Любопытно, что в конце октября нечто подобное от Spigen мы наблюдали перед анонсом LG Nexus 5 и тогда дизайн смартфона был полностью подтвержден. Что же будет на этот раз?

spigen iphone 6
Наконец, Spigen установила дату релиза своих чехлов. Заказы начнут выполнятся 30 сентября этого года. Напомним, iPhone 6 должен быть представлен в начале сентября, а появление в магазинах ожидается во второй половине сентября. Так что информация немцев может быть верна. Однако, не стоит исключать и умелого PR-хода с целью привлечения внимания к своей продукции, так как лозунг There is something in the Air уже использовался Apple в 2008 году перед презентацией MacBook Air, а рамка вокруг экрана рендера iPhone 6 от Spigen заметно крупнее, чем в последних утечках передних панелей смартфона.

via mobilteefon.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.