Корпус iPhone 6 будет выглядить по-другому

apple iphone 6 mockup 43

apple iphone 6 mockup 43

Промо код на iphone в екатеринбурге

Последние месяцы мы очень часто видели фотографии макетов iPhone 6, которые сравнивали со всем, чем только можно. Однако, как сегодня выяснилось, задняя крышка iPhone 6 будет отличаться от данных макетов. Напомним, что на всех фотографиях с макетом iPhone 6, его задняя крышка разделяется на три части серыми полосками. Многие пользователи скептически отнеслись к такому дизайну. Сегодня японская газета Nikkei сообщила, что переживать за это не стоит – финальный вариант будет выглядеть по-другому.

В частности, издание сообщает, что эти серые вставки являются пластиковыми антеннами, а все, что между ними – алюминиевой крышкой. В финальном варианте, эти антенны будут выкрашены в цвет корпуса, поэтому будут практически незаметны для пользователя. Судя по всему, Apple прислушалась к пользователям, которых смутила разноцветная раскраска iPhone 5s и в этот раз решила покрасить новый аппарат в один цвет. Очень надеемся, что в итоге, телефон будет похож на вот этот концепт.

Также издание сообщило, что логотип Apple будет на нанесен на крышку, а вырезан из него, но это мы уже видели.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    Steeply, че за тупое сравнение? я этот пультик потом не будут продавать за 20к.

    пленки? Я по чем покупаю -3000 от этой цены через год продаю. Пользуюсь крайне не аккуратно, но пленки со времен 2G айфона не клею.. Фуфуфу пленки

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    Steeply, че за тупое сравнение? я этот пультик потом не будут продавать за 20к.

    Ответить
  3. Steeply

    а вы наверное еще и пультик от телевизора в пакетике используете?

    Ответить
  4. demon.vip

    pharaon,
    Плёнку на зад?
    Фии :)
    Уж лучше бы стекло на зад присобачил…китайцы уже и такие делают :wink:
    А по теме ничего радостного так-то…крашеный пластик это тоже фии…по сути у них 2 года было на то, чтобы спроектировать идеальный телефон и вывернуться наизнанку, но сделать их тоньше в 2 раза без потери качества сигнала…а эти толстые полоски все портят xD
    Короче ждем s серию как обычно :wink:

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    просто отлично. а то клеить по три пленки на зад iphone уже бесит. как только показали первый макет сразу подумал что такое разделение мега уродское.

    Ответить