[CES’14] Pebble Steel на руках

IMG 1011Как и сообщалось ранее, сегодня Pebble на самом деле представила пользователям свои новые часы Pebble Steel. Новыми, правда, их можно назвать с натяжкой, так как это все такие же Pebble, только в металлическом корпусе. Корпуса, кстати, есть двух видов: обычный блестящий стальной и шикарный черный матовый. В остальном часы совершенно аналогичны пластиковому аналогу. Пожалуй еще одним отличием можно назвать стекло Gorilla Glass и металлические кнопки.

Промо код на iphone в екатеринбурге

За сим же, это обычные Pebble со своими 5-7 днями работы от батареи, водонепроницаемостью до 5 атмосфер, отличным экраном и прочим плюшками. Цена на часы тоже такая же как в слухах ранее – $249. Предзаказ на Pebble Steel открывается сегодня, а официальный старт продаж намечен на 28 января. Доставка для тех, кто сделал предзаказ бесплатная даже в Россию.

[tube]OYnOW-W9epo[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. TOR

    “Доставка для тех, кто сделал предзаказ бесплатная даже в Россию.”
    что-то ничего они не хотят в Россию доставлять.
    WE’RE SORRY!
    Due to customs restrictions, at this time we are unable to ship to Russian Federation. We are working to resolve these issues, so please check back soon.

    Так что поправьте в статье.

    Ответить
  2. Влад

    Великолепно. Лет эдак 6 назад вычитал про такие же часы австралийской фирмы с 3 или 4-мя днями рабочего времени и с чуть хуже экраном за то ли 500, то ли 1000 баксов в металлическом корпусе. Я это к чему. Что 6 лет назад это была абсолютно не приспособленная для массового рынка дорогая чудо-штука для гиков, что сейчас это тоже самое. Ждем еще лет 6 в общем :(

    Ответить
  3. 555

    кстате терпеть не могу когда пропорции не соблюдены , сверху например 10мм , а снизу 20 мм отупы от экрана, я хочу по середине

    Ответить
  4. 555

    Лучше, но все еще бестолковая ерунда, которая не стоит своих денег, у меня есть iPod nano 6G , там цветной экран

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    в матовом варианте еще ниче, а в стальном похожи на касио советских времен. Дизайн воообще кака. :sick: :sick: :sick:

    Ответить