Leica от Джонни Айва уйдет с молотка

leica5

Жалкие потуги Apple по созданию фотокамеры закончились еще в 1994 году на QuickTake. Однако сейчас главный дизайнер Apple, Джони Айв, и компания Leica показали какой бы могла быть настоящая и современная яблочная камера. Собственно ее они и сделали, а точнее эксклюзивный вариант камеры Leica M, которая пойдет на аукцион Сотбис, и все деньги от продажи которой пойдут в Product (RED).

Промо код на iphone в екатеринбурге

Камера получилась алюминиевой (кто бы сомневался) с лазерной перфорацией. На разработку дизайна этой модели ушло 85 дней. Как все камеры Leica M, данный модель оснащена 24Мп сенсором, 3″ ЖК-дисплеем, возможностью съемки видео в 1080p. Обычная модель этой камеры стоит около $7000, но эксклюзивный вариант от Джонни Айва уйдет с молотка значительно дороже.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Ррр

    Гена, это пишет человек не способный ничего стоящего создать, чтобы купили на Сотбис. Не имеющий кучи денег. И ничего не понимающий, судя по собственному признанию в своем сообщении.
    Зачем тогда этот высер с матом?

    Ответить
  2. Гена

    Всёравно непонятно, что в этой камере такого, что она стоит столько? И эксклюзивность в чем? В том, что в единственном экземпляре? так можно нахуярить кучу таких “материалов”, а этот и дизайном говно-говном. Я бы не купил, даже обладая состоянием огромной кучей денег, чтоб быть единственным обладателем сия творения :) а творение панос :) Ну посмотрим, за сколько уйдет, и кто купит- поржем :)

    Ответить
  3. prezion

    Лейка с дырочками. В огороде пригодится помидоры поливать. И цена подходящая!

    Ответить