А вот и Samsung Galaxy Gear

Samsung Smartwatch 1

Samsung Smartwatch 1По данным корреспондента сайта Venture Beat, на этих фотографиях – прототип будущих умных часов Galaxy Gear, которые Samsung собирается представить 4 сентября в Берлине. К сожалению, перед нами фотографии не самого устройства, а лишь кадры из рекламного видео, но суть все равно можно понять. Для начала, часы будут иметь экран 3″, а не 2,5″ как были ранее. Кроме того, в них в самих встроен WiFi, поэтому сцепка с телефоном необязательна. Да, в них будет 4Мп камера.

Промо код на iphone в екатеринбурге

А теперь, перейдем к потенциальным минусам. Самый основательный и масштабный – время работы. По данным источника, проработать Samsung Galaxy Gear без зарядки смогут лишь жалкие 10 часов. Пока не ясно будет ли это время ожидания, или время работы, или просто батарея выдерживает лишь 10 часов, но если прибавить к этому, что часы будут не водонепроницаемые, то вылазит огромный минус, который оттолкнет покупателей в стан более достойных часов.

Ну и вторым, точнее уже третьим, минусом является то, что часики получились просто огромными. Нормально смотреться они будут не на каждой мужской руке, что уж говорить о женской.

Однако, все это пока лишь домыслы и слухи. Все точно мы узнаем уже 4 сентября.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. 54

    :love:

    Ответить
  2. m^2

    pilotager, +100500 :D
    Как говорится не лезь в перед Apple в технологическое пекло :)

    Ответить
  3. pilotager

    Гнусмас лучше бы подождал немного, а потом обвел без палева. Надеюсь руководствр этой команды дизов-технологов уже расстреляли.

    Ответить
  4. iOlegOS

    Это просто Ужас!!! Если это правда, то самсунг лохи

    Ответить
  5. Deimos

    Смартфон на ремешке! :sick:

    Ответить
  6. badmod

    :sick:

    Ответить