Airmail пришел в Mac App Store

mzl.hapolyyh.800x500 75

mzl.hapolyyh.800x500 75

Промо код на iphone в екатеринбурге

Многие из нас участвовали в тестировании этой программы, другие же просто ждали какую-то достойную альтернативу Sparrow, которую купили Google, которых многие недолюбливают. В общем, сегодня в Mac App Store наконец-то пришла программа, которая поможет вам решить все вопросы – Airmail.

Скажем сразу, да вы уже заметили по скриншоту вверху, что этот клиент практически идентичен по дизайну со Sparrow. Авторы говорят, что программа, при своем простом, но современном дизайне, снабдит нас огромным количеством возможностей по работе с вашей почтой. И все это за какие-то $1.99!

mzl.eixuauht.800x500 75

Если просто, то Airmail даст нам возможно легки и просто управляться с горами писем в наших почтовых ящиках. Она поддерживает лучшие почтовые службы, типа Gmail, Yahoo!, Aol и iCloud, но вы можете прописать и свои Ramler, Yandex и прочие сервисы вручную.

Программа поддерживает несколько учетных записей, между которыми вы можете моментально переключаться, ну или сделать общий аккаунт для всех ваших ящиков.  Естественно, пользователи Gmail получат поддержку ярлыков и меток, как и глобальных горячих клавиш. Плюс, Airmail имеет функции быстрого ответа, поддержку Dropbox, тем, импорта контактов с Gmail или ОС, иконок пользователей и многого, многого и много другого.

mzl.ljqdggwn.800x500 75

В общем, создатели Airmail явно вдохновлялись Sparrow при создании своего клиента, которые получит одну из главных, на мой взгляд фишек последнего – быстрый ответ. Однако, он также предлагает много возможностей, которых не было в Sparrow, плюс, он значительно дешевле.

Я уже поставил его и могу сказать, что он прекрасен и радует меня до сих пор. Он очень быстр, даже с моими 5 аккаунтами, он имеет огромное количество функций, которые ожидаются от современного почтового клиента… и он никак не связан с Google. Ну и он стоит смешные $1.99!

[Mac App Store, $1.99]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Карим

    Еще не покупать данную прогу, но вот вопрос возможно ли письмо с Бата перекинуть на эту ПО? а то БАТ работает только на Винде.
    Заранее благодарю.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    все круто, но не хватает нескольких красивостей. и более продвинутых настроек дизайна, в том числе изменений шрифта текста во входящих письмах. Ну и напрочь не работает быстрый ответ (прога просто вылетает нафиг). Радует только одно, что когда он вчера вышла, пользователи подняли вой на форуме разработчиков. Часть проблем пофиксили мгновенно. Часть осталась. Ну приколько то, что авторы реально слушают предложения, жалобы и отвечают фактически каждому. Так что будем строить шикарный клиент вместе. Это вам не Google, которым хрен достучишься.

    Ответить
  3. SergeyV

    поставил и настроил все свои 12 аккаунтов :)
    всё пашет как надо. спасибо за наводку

    Ответить
  4. kidsy

    Никогда не понимал, почему нельзя просто использовать Mail. Меня, например, полностью устраивает, хотя кому-то наверное подавай Хром вместо Сафари.
    И непонятно, как обстоят дела с поддержкой MS Exchange.
    В любом случае, альтернативы есть, и это наверное хорошо.

    Ответить
  5. Snackman

    Купил, и вообще не понял зачем, ничего не смог настроить

    Ответить