Apple работает над часами из изогнутого стекла

iwatch21

iwatch21 640x470Что-то очень много ходит слухов про часы, или iWatch, от компании Apple, в последнее время. Причем данные о них выходят не из уст китайских сайтов, которые пишут про все подряд, а от довольно известных изданий. На этот раз, новыми слухами решил поделиться Ник Билтон из The New York Times. Он утверждает, что Apple на самом деле работает над своими часами, да не простыми, а из изогнутого стекла. Вот уж действительно, интересные подробности.

Промо код на iphone в екатеринбурге

По его словам, за изогнутым стеклом будет стоять компания Corning, с которой Apple уже работает довольно долго, вставляя их Gorilla Glass в свои iPhone. Изогнутое стекло от этой компании уже существует в качестве прототипа и носит название Willow Glass, про который мы уже писали, а так же, его показали на CES 2013.

[youtube]QvZrVLPXam0[/youtube]

Ник говорит:

В своей штаб-квартире в Купертино, штат Калифорния, Apple экспериментирует с устройствами типа наручных часов выполненных из изогнутого стекла, по словам людей знакомых с исследованиями, но пожелавших остаться неизвестными, по причине того, что они не имеют права разглашать данную информацию. Такие часы будут работать на платформе iOS и будут сильно выделяться среди конкурентов, так как будут по сути стеклом вокруг вашего запястья.

Что же, все это выглядит вполне логично, особенно теперь, когда масса народу оказалась в восторге от того, что предложили ребята из Pebble, и когда Corning готовы к созданию такого рода стекол.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.