Amazon начали кампанию против iPad mini

ipad mini kindle fire adМы уже писали про то, что Amazon во время оглашения финансовых результатов, сравнили их Kindle Fire HD и iPad mini, естественно, не в пользу последнего. Сегодня на главной странице amazon.com появился баннер с точно таким же сравнением и цитатой одного из авторов Gizmodo “… на вашей [Apple] 7.9″ таблетке гораздо меньше пикселей, чем у конкурирующих 7″ таблеток! Вы впихиваете более плохой экран, его дольше приходится заряжать и обвиняете других в компромиссах? Дерзко”. Похоже, что они сильно его испугались…

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Oh! Yes yes yes

    Ну инженеры у Apple тоже очень высококласные! Также как и маркетологи. Даже сказал бы признанные лидеры в этой сфере. Уж они-то точно знают как ‘опрокинуть’ потребителя и долго-долго вертеть. Это же не apple computers а Apple corp. Одна из целей её это повышение ВВП своей страны. Что весьма эффективно реализуется. Как вы знаете, сша по объёму ВВП располагается на первом месте.

    Время покажет. Но их маркетинговая политика, выдавливания фич по крупицам, не изменится.
    И я даже уверен, что у них в лабораториях уже существует прототип следующей версии айпэд мини с лучшими, чем сейчас, предлагаемыми характеристиками. Всячески тестируется и стабилизируется. Однако, конечно, допускаю, что стоимость производства его может быть выше на данный момент. И происходит разработка наиболее оптимальных производственных процессов. :bandit:

    Ответить
  2. Dmitry design

    Не будет там ретины. Смысла не вижу. Они и так сделали его подобие,163 ppi. Во втором iPad 132 ppi. Неужели этого мало?

    Ответить
  3. CaHeK_Co4u

    В айфон же смогли… И если бы хотели то смогли бы, просто Тогда через год надо будет что-то новое с ним придумать, а так “ух ты в айпаД мини ретина :woot: “

    Ответить
  4. alex

    Я смотрю тут собрались высококлассные инженеры, которые могут легко засунуть ретина экран с разрешением 2048х1536 в 7-ми дюймовый планшет толщиной 7 мм, сохранив 10 часов работы и ценой $300?

    Ответить
  5. Oh! Yes yes yes

    Ну если бы все байкотировали бы его /mini/, и не стали покупать, менеджмент бы призадумался. А так, раскупят как горячие пирожки. Зачем что-то менять? Минимум, В следующем году ретины добавят. Пипиай увеличат. Добавят проц а6. И скажут: ого! Мы все в поту разрабатывая новую хреноту, жрать подано. И снова все купят.

    Мне нужен мини. Но я уверен, что труда не составляет добавить retina disp. И это всё сделано с оглядкой на маркетинговое: ‘продукт не должен быть совершенным’ /ну в таком духе/ Пока я воздержусь от спонсирования apple :) А вот другое точно покупать не стану. У яблока юзабилити на высоте, не отнять.

    Ответить
  6. CaHeK_Co4u

    А ведь в чем то они правы… Могли бы и рутину воткнуть в миник

    Ретину… Исправьте клиент доя Афона а то не видно что пишу и основной сайт показывает

    Ответить