Отличные часы Pebble для iPhone

pebbleНа протяжение нескольких последних лет ходит много разговоров о том, что, возможно, Apple выпустит устройство очень похожее на часы, чтобы оно могло соединяться с iPhone. Но пока купертиновцы этого не сделали, сторонние производители используют эту возможность. Недавно на сайте Kickstarter появился очень интересный проект часов под названием Pebble. Pebble может соединяться с вашим iPhone или телефоном на Android посредством Bluetooth.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Пока что данное устройство позволяет вам увидеть, кто вам звонит и получить уведомления из Twitter и Facebook прямо на вашей руке. Но используя сторонний SDK, разработчики смогут добавлять абсолютно любые функции в данные часы. Но особенности Pebble на этом не заканчиваются.

На данном устройстве установлен дисплей, работающий по технологии e-ink, акселерометр и аккумулятор, позволяющий работать 7 дней без подзарядки. Возможны 4 расцветки: белая, черная, красная, а каким будет четвертый цвет, решат люди, которые будут вкладывать деньги в этот проект. На данный момент проект набрал уже 628.000$, что превышает необходимую отметку в 100.000$ больше чем в 6 раз.

Для тех из вас, кто заинтересовался данной идеей есть возможность получить часы по цене 99$ сейчас, что на 50$ дешевле, чем они будут стоить в открытой продаже этой осенью.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов

    Ваня, http://getpebble.com/ там предзаказ. они потихоньку рассылают

    Ответить
  2. Ваня

    как их купить и где?????? :bandit:

    Ответить
  3. dead_lyric

    вполне возможно в айподе сделают такое)) как только вставят наконец то в него блютуз… :bandit:

    Ответить
  4. artua

    офигенные часы.. была бы в iPod nano 7g такая же функция.. а то просто на руке болтаются как часы)

    Ответить