Apple хочет купить компанию Anobit

anobit

Промо код на iphone в екатеринбурге

По информации TechCrunch, Apple рассматривает вопрос о приобретении израильской компании Anobit за сумму около $400 – $500 млн. долларов. У компании Anobit имеются собственные производственные мощности по созданию полупроводников и компания специализируется на выпуске флэш-памяти.

Anobit обеспечивает своей продукцией корпоративный и мобильный рынки. Эта компания применяет технологию MSP (Memory Signal Processing), которая значительно улучшает долговечность и производительность, при этом уменьшая стоимость, флэш-памяти. Продукты Anobit используют ведущие мировые производители памяти, производители бытовой электроники и систем хранения данных.

Apple возможно будет применять продукты Anobit в будущих iPhone, iPad и MacBook Air. Большой интерес компании Apple связан еще и с возможным увеличение объема флэш-памяти в будущих яблочных устройствах и улучшением их надежности.

Отдельно хочется сказать о стоимости приобретения компании Anobit. Она станет одним из самых крупнейших приобретением Apple за все время существования компании. До этого, в 1997 году Apple заплатила $ 404 млн. долларов за приобретение NeXT Inc. и возвращение Стива Джобса обратно в компанию. Apple делает стратегическую ставку на развитие флэш-памяти, чтобы обеспечить постоянно нарастающий канал поставок. Это обязательно отразиться на будущих популярных устройствах компании, таких как iPhone и использовании SSD в ноутбуках Apple.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iSirPS

    жалко евреев ;-(

    Жалко собачек, которых китайцы мучают на шубы золотым шл*шкам, а им пол миллиарда ЮСДолларов привалит…

    Ответить
  2. shark

    жалко евреев ;-(

    Ответить
  3. shark

    NoX, = 700

    Ответить
  4. NoX

    А по моему они сливают капитал к евреям

    Ответить