Apple работают над Apple Store 2.0

applestoreuwsВ связи с быстро растущим комом слухов о том, для чего же все-таки все Apple Store будут закрыты 22 мая, мы попытаемся составить общую картину того, что нас ожидает после открытия. По интернету бродит масса самых разных версий, о некоторых мы уже писали, например тут. Однако, позвольте вам напомнить, что до 22 мая осталось всего три дня, после чего мы все все узнаем, а пока давайте с вами посмотрим основные предположения выдвинутые нашими западными коллегами…

Промо код на iphone в екатеринбурге

Исходя из отчетов от Boy Genius Report, все Apple Store, после открытия, будут оснащены NFC оборудованием, что позволит сделать оплату еще легче и быстрее, однако сейчас эта технология еще мало где применяется и не будет такой востребованной, хотя если исходить из того, что Apple является новатором во множестве областей, то я думаю, что данный слух имеет право на жизнь. 9to5mac сообщают нам, что будет возвращена программа “Back to School” – вряд ли, Apple обычно не возвращаются к закрытым проектам. Также они утверждают, что планы по продажам на эти выходные просто грандиозные, по информации из надежного источника, Apple были заняты работой над запуском Apple Store 2.0, который принесет с собой полный пересмотр ранее накопленного опыта Apple Store.

В Apple Store 2.0 будет больше внимания уделяться именно персонализации вашего Mac. При покупке пользователю будет предложена помощь в освоении системы, помогут с установкой необходимого программного обеспечения, регистрации аккаунта в iTunes. Все это будет располагаться в отдельной части магазина и называться это будет “Startup Sessions”. Среди прочего, в магазине вместо бумаги вам будут предлагать для записей iPad, честно говоря я с трудом представляю, как это будет выглядеть, но данное предположение было выдвинуто AppleInsider и мы не смогли его проигнорировать.

Дальше больше, по некоторым предположениям, по крайней мере некоторые из Apple Store будут оборудованы новыми, огромными экранами, ну и на закуску, в магазины установят совершенно новую звуковую систему, лично я не понимаю, что имеется в виду под термином “совершенно новая звуковая система”, но одно ясно, что она будет установлена.

Для того, чтобы вам не заблудиться по всему этому разнообразию, Apple выпустят приложение для iOS устройств, которое поможет вам ориентироваться внутри магазина, вызвать менеджера или же самостоятельно попытается решить вашу проблему, исходя из наводящих вопросов.

Вроде на данный момент это все слухи о том, что ожидает нас после открытия розничной сети Apple Store в воскресение, 22 мая. Чтож до заветного дня осталось совсем немного времени, так что поживем и увидим…

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. artsnz автор

    поздравляю с наступающим, надеюсь новые мак мини покажут!!!! Я уже устал ждать новый сервак!!!!

    Ответить
  2. iHead

    Чтож до заветного дня осталось совсем немного времени, так что поживем и увидим…
    XD а для меня он такой (день рождения, все-таки)! :p

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов

    maks. allen, нет, на пятой авеню магазин стоит отдельно от всего. и не примыкает к другим зданиям.

    Ответить
  4. maks.allen

    на картинке магазин на 5ой авеню?

    Ответить