iPhone 5: 3.7″ и сенсорная кнопка Home

171122 iPhone5 mockupДжошуа Топольски из Engadget раскрыл информацию об ожидаемом iPhone 5. Но все его слова расходятся с остальными слухами. Он сообщает, что дизайн iPhone 5 будет полностью изменен, за счет чего он станет похож скорее на iPod Touch, а не на  iPhone 4. По его словам телефон станет тоньше и у него будет закругленная задняя крышка. Плюс к этому кнопка “Home” будет выполнять две функции: кнопка и место для жестов. К ней очень подойдут новые жесты.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Скорей всего кнопка “Home” будет увеличена, но немного. Кроме этого Джошуа пишет, что экран будет от края до края и практически не останется рамки. Сам экран будет диагональю 3.7″, а разрешение сохранится тем же.

Вот такие слухи от Engadget. По размеру экрана от края до края они полностью совпадают с предыдущими, но очень интересно, что все утверждали о том, что дизайн не изменится. Engadget же утверждает, что изменится даже форма задней крышки.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. nD

    Топольски же покинул Engadget. Если конечно я ничего не путаю.

    Ответить
  2. Riddick

    А ваще успокойтесь вы фигня это. Сказали веть в 1012 :woot: а там или конец света или все еще поменяется 200 раз :p

    Ответить
  3. Riddick

    Сенсорная кнопка бред-пропадает удобство использования в критических ситуациях одной рукой

    :bandit: Это типа в темной комнате в 2 часа ночи? :ninja: Наоборот тут главное низ от верха отличить =) а кнопку нажмеш и так и так.

    Ответить
  4. vs

    Сенсорная кнопка бред-пропадает удобство использования в критических ситуациях одной рукой

    Ответить
  5. fidaev

    Экран без рамок – это +
    а вот дизайн а-ля iPod (или MacBook Air) – не верится! Хотя, учитывая общую тенденцию к slim-изации это допустимо. Тогда задняя крышка должна быть пластиковой или карбоновой(!), последний вариант думается у них еще в разработке и не готов к 5ой версии.

    Моя версия. Купертиновцы презентуют нам апгрейд iPhome 4S (4Gs), а именно: поставят новый процессор, увеличат память, поставят iOS 5.0, добавят мегапиксели … и все на этом.

    А действительно новый iPhone 5 мы увидим в 2012 году…

    Ответить