Dual-Core в iPhone 5 и iPad 2?

ip ipad2 992Ашок Кумар, аналитик из Rodman&Renshaw, сообщает, что Apple будут использовать двухъядерный процессор в своих будущих iPad 2 и iPhone 5 для того, чтобы составить конкуренцию BlackBerry и Motorola. “Процессор из двух 1GHz ARM Cortex A9 будет являться основным нововведением в новый iPad, который ожидается в марте и iPhone 5, который все ждут к концу лета” – сообщат аналитик. В целом, это вполне оправданный шаг, если Apple удастся не снижать время работы.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Кроме того, аналитик утверждает, что “iPad на данный момент очень востребованный продукт и если Apple сможет выдержать темп в 6 млн. устройств в квартал, то они смогут захватит около половины прогнозируемого рынка на 2011 год. Ну и напоследок, Кумар сообщил, что в следующем году объемы поставок останутся на прежнем уровне в 15 млн. в квартал, а запуск яблочного смартфона у Verizon принесет дополнительно 8 млн.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    Блин 2 яжра по гигагерцу это реально круто!
    Только вот энергопотребление на том же уровне оставить не получится,это почти не реально..надеюсь apple впишется в это “почти” ^_^

    а вообще зачем ему быть ещё в 2 раза мощнее?
    3Gs и так летает…не говоря уже о 4ке 8)

    хотя для какого нить 18мегапиксельного сенсора разве что :p

    или для FullHD проэктора сзади в яблочке :woot:

    Ответить