Новый Apple Store откроется в Амстердаме

Apple продолжает набирать обороты в Европе, и очередным их шагом станет открытие нового огромного Apple Store в самом центре Амстердама на Лейдзеплейн. Новый магазин будет расположен в красивейшем здании, где под него уже забронировано очень большая площадь.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Apple уже начали подбор персонала для магазина и строительной компании, которая будет строить новый яблочный магазин. В настоящее время, в этом месте находится картинная галлерея, но разрешение на постойку магазина местные власти уже дали.

Очень хочется верить, что Apple покоряет Европу для облегчения доступа до России… пусть даже это и не правда. А пока у нас есть еще одна причина поехать в Амстердам весной 2011 года.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    artsnz, перекупы покупают у эппл и продают, а так эппл будет продавать сама… Поэтому по идем должны быть ниже. Хотя в США, официальные селлеры продают технику дешевле Эппл Стора на этом и держат марку. А у нас только одна контора диктует правила на всю россию. И вообще тебе ли не знать сколько реально стоит эта техника :)

    Ответить
  2. artsnz

    А смысл?! Вы думаете в Эпл Сторе цены будут ниже? Сомневаюсь! Бизнес по русски он как был так и останется, купим за 3 рубля продадим за 300. Все норм! Врятли Эпл упустит такую дольку пирога.

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    Виктор, чеж ты так пессимистично… доберется когда-нить. Будем и мы в ЭпплСторах отовариваться а не у переререкупщиков называющих себя официальными дилерами.

    Ответить
  4. Виктор

    Romnet, НИКОГДА

    Ответить
  5. Romnet

    Когда же Apple Store доберется до России? =(

    Ответить