Проблема с антенной в iPhone 4 [update]

Промо код на iphone в екатеринбурге

Все крупные новостные каналы как в интернете, так и на ТВ пестрят информацией о проблеме с антенной в iPhone 4. Они сетуют на то, что специалисты Apple объявили три недели назад временным решением проблемы установку чехла-бампер или кусочка скотча на место потери сигнала.

Сейчас проблема становиться похожей на снежный ком, который становится все больше и больше. Посредством СМИ, о дефекте антенны знают люди в категории от 14 до 70 лет. Естественно потенциальными покупателями из них будут далеко не все. Тем не менее, Apple продолжает говорить нам, что наши глаза нас обманывают. Они не видят, что сигнал пропадает при прикосновении к нижним частям рамки iPhone 4. Перед нами видео отчет от Consumer Reports  о текущих недочетах iPhone 4. Сама же Apple просто не может признать несовершенство “самого революционного телефона”. Лучше признать дефект, чем пытаться выкрутиться. Ведь решением проблемы может быть только полный ре-дизайн iPhone 4.

500x_censored

[Update] Цензоры Apple начали удалять сообщения к статье Consumer Reports из форумов поддержки. Apple попыталась удалить все ссылки на заявление Consumer Reports, что они “не могут рекомендовать” iPhone 4, так как вопрос с проблемой антенны является неисправимым в текущее время, что подтвердили их независимые испытания, когда iPhone 4 помещали в специальную камеру для тестирования уровня сигнала.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. petronov

    Думаю у ВСЕХ телефонов всех производителей есть такая проблема с антенной в сетях 3G!
    Взял свой старый Sony Ericsson K530i. Поймал сеть 3G, закрыл ладошкой верхнюю часть телефона – палочки поползли на убыль с 5 до 1.

    Что на Apple все валить? Один му.ак нашел дырочку, заткнул её пальчиком – “Ага! Телефон сеть теряет!”. Ну и понеслось все туда свои жирные пальцы сувать.

    Ответить
  2. Serzhas

    Разослали бы БЕСПЛАТНЫЙ “bumper” всем жаждующим, и большинство успокоились бы. Хотя косяк конечно досадный… Хотя, это в духе Apple, IMHO.

    Ответить
  3. Arti

    Ну если вдруг чехол помогает, эта самая антенна научит бережно относиться людей к своему аппарату :D Хоть какой то плюс от этого дефекта

    Ответить
  4. wi-live

    pharaon, и правильно сделала, учитывая особенности алгоритмов в ведущих поисковых системах.

    Ответить
  5. vodovod

    Слово антенна потихоньку начинает вызывать рвотный рефлекс.

    Ответить
  6. wi-live

    Про удаление ссылок бред….полный (такое возможно только на форумах, подконтрольных apple).
    Прост, некоторые повышают свою популярность за счет apple. При этом, вероятно, баг имеет место быть, но и в других тел. багов не меньше. Тока эти телефоны нах никому не нужны, и популярности сайтам не приносят, а потому че про них писать.

    Ответить
    1. Дмитрий Ремезов

      Про форум на их сайте и идет речь. Там тьма народу дали линки на тот обзор, а эппл всех потерла :)

  7. Andrew_e96

    красавчики :) удалять мнение об это всемирно известном косяке это конечно просто жесть. Выпустили го*вно так хавайте сейчас.

    Ответить