Создатель iPod ушел из Apple Первые скриншоты Office 2011 для Mac
марта 31

iphone-g4

Представляем вашему вниманию этот красивый концепт iPhone 4G с алюминиевым корпусом unibody от известного мастера 3D - Грэма Боуэра. Макет перекликается по дизайну, как с новой линейкой MacBook Pro, с корпусом unibody, так и с грядущим “хитом продаж” - iPad.

Использование металла, как основного материала для корпуса iPhone, позволяет ему выглядеть гораздо эффектнее, и великолепно лежать в руке. Автор учитывает, что iPhone OS теперь поддерживает несколько разрешений для экрана, и надеется, что iPhone будет иметь разрешение большее чем 640х480.

Похожие статьи:

  1. Концепт iPhone Pro
  2. Концепт пульта мультитач
  3. Сделайте себе iPhone 4
  4. Motorola Droid X побьет iPhone 4?
  5. В iPhone OS 4.0 будет мультизадачность?

Автор: SiS Apple \\ Написано в 13:20


5 комментариев к “Отличный концепт iPhone 4G”

  1. 1. diman88 пишет:

    Не нравиться вообще ,если подобное чудо выйдет то я буду с 3г ходить !

  2. 2. artsnz пишет:

    А мне нравится, если выйдет, то возьму себе, хотя так и так возьму себе давно уже жду 4 айфон, правда вот на картинке с пропорциями накосячили, он на бочку больше похож, надеюсь в реале такого не будет, а то в руке держать не удобно будет)

  3. 3. diman88 пишет:

    И правда широкий слишком и экрана в 3.5д хватит ,просто разрешение сделать больше !

  4. 4. regkod пишет:

    Да в общем-то очень даже здорово получилось. Концепт по размерам действительно будет более удобен чем 3g для интернета. Не так громоздок как IPad, но и не так мал как 3G(S). Ну с IPad конечно же звонить будет крайне неудобно (чисто по физиологическим причинам :)), а вот 4 G угодит и с интернетом и со звонками.

  5. 5. Скептик пишет:

    Ширина — не косяк дизайнера. Это изображение растянуто по горизонтали
    Гляньте на камеру и на яблоко — они деформированы

Оставьте комментарий или зарегистрируйтесь

Это не спам.