Жуткие истории в Genius Bar. Часть 1. Тараканы…

genius_bar

Вы думаете в России плохой сервис? Мечтаете об официальном Apple Store с Genius Bar и супер специалистами, которые всю жизнь посветили фирме Apple? В этой серии статей, мы собрали жуткие истории, которые рассказали клиенты Genius Bar.

Несколько месяцев назад я зашел в  Apple Store в NYC. Я ждал своей очереди, и все 45 минут я смотрел на тарканов бегающих по магазину. Когда меня наконец позвали, я постарался не прикасаться ни к чему и не ставить никуда сумку из-за этих мерзких насекомых. Парень, стоящий возле меня, был не так аккуратен и я увидел как таракан ползет по его пиджаку. Прежде чем я успел что-либо ему сказать, таракан уже залез ему на волосы. Я спросил парней за стойкой откуда взялись тараканы. Они ответили, что тараканы попадали с джентльмена, который был передо мной. Когда они проверяли его компьютер, там были мертвые тараканы. Конечно, мне не пршлось ничего платить, так как мой компьютер был еще на гарантии, но эта история с тараканами надолго мне запомнилась.


  • Обзор
  • |
  • Время: 09:00 / 18.01.2010
  • |
  • Просмотров: 943

6 комментариев

suharr:

09:24 / 18.01.2010

Всего-то тараканчики) везде могло произойти

artsnz:

10:24 / 18.01.2010

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

pharaon:

10:45 / 18.01.2010

гы)) дальше круче будет)))) каждый день в 9 утра будет выкладываться по одной истории.

bigelow:

23:19 / 18.01.2010

Ну так это ведь не проблема apple store ?
Это с мужика посыпалось….
А очереди там действительно очнь огромные)

pharaon:

23:51 / 18.01.2010

:P :P :P :P

JG:

04:14 / 19.01.2010

бред какой-то, даже в России если тараканы появляются в магазине, то они не бегают средь бела дня по магазину, если кто не помнит, они темноту и сырость любят, да и в магазинах знают куда позвонить чтобы за час избавиться от них! :)