Перейти к содержимому

Изменение вида батареи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dead_lyric

dead_lyric

Активист

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 13:09

в общем у меня такой ворос: как можно иенять картинки батареек которые появляются когда тел блокируется... я нашел какие то шкурки к ним в сети, но не знаю куда их вставлять... подсажите плиз
 никогда не знаешь, где тебе повезет... 

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 00:24

ну вообще это проще делать если ставить такие картинки из Cydia специально для SnowBoard (если вы на 2.х.х прошивке). Ставите и потом просто в проге выбираете что установить. Это так для справки....))))а вообще картинки батареи находятся в /System/Library/CoreServices/SpringBoard.app. Там будут внизу 17 картинок типа BatteryBG_17.png вот их и надо менять.
Изображение

#3 dead_lyric

dead_lyric

Активист

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:06

Просмотр сообщенияpharaon (2.1.2009, 2:24) писал:

ну вообще это проще делать если ставить такие картинки из Cydia специально для SnowBoard (если вы на 2.х.х прошивке). Ставите и потом просто в проге выбираете что установить. Это так для справки....))))а вообще картинки батареи находятся в /System/Library/CoreServices/SpringBoard.app. Там будут внизу 17 картинок типа BatteryBG_17.png вот их и надо менять.
блин спасибо большое)))))) большое при большоекстати в SnowBoard я не нашел где эти батарейки менять.. я вообще мало что понял в этой программе, только то куда тыкать чтоб тему принимать понял.. остальное нет((( ламер и чайник я
 никогда не знаешь, где тебе повезет... 

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:24

да всеглда пожалуйста. а в СноуБорд надог сначало эти батареи закачать. В Cydia (только обнови ее) там появится раздел Themes Battery. Качаешь их. они у тебя появятся в СноуБорд. Применяешь и усе)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных