Перейти к содержимому

Показываем заряд батареи на 2G/3G

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 16:38

Изображение

Не буду описывать как вам надо менять один файлик, что у вас отобразился пункт в меню про включение батареи. Сделаем проще:1. Скачайте вот этот файл.2. Закиньте его вот сюда /System/Library/CoreServices/SpringBoard.app3. Перегрузите телефон и зайдите в Настройки => Основные => Статистика => Заряд батареи (%)4. Вот и все.
Изображение

#2 Dimas

Dimas

Участник

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 19:06

Кому не охота лазить по файловой системе, есть вариант - ставим asBattery из Cydia. Точно так же, после установки - перезагрузка.

#3 g00se

g00se

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:19

а еще в cydia есть battery control) для тех кто не любит делать ручками)Тем более есть еще плюс да не один)1 можно смотреть процент ПО ТАПУ на батарее2 настройка цветов, возможность отображения только цифр3 изменения отображения во время зарядки и низкого уровня батареилеченая версия есть в репо альпдена, также есть и русификатор.... вообщем выбирайте)!

#4 serglazk2012

serglazk2012

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 18:05

Просмотр сообщенияpharaon (17.9.2009, 18:38) писал:

Изображение

Не буду описывать как вам надо менять один файлик, что у вас отобразился пункт в меню про включение батареи. Сделаем проще:1. Скачайте вот этот файл.2. Закиньте его вот сюда /System/Library/CoreServices/SpringBoard.app3. Перегрузите телефон и зайдите в Настройки => Основные => Статистика => Заряд батареи (%)4. Вот и все.
а как в файловую систему зайти?...знаю что тупой...

#5 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:57

сделай джейл, из cydia поставь OpenSHH и зайди на айфон с винды через программу WinSCP по ip телефона.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных