Перейти к содержимому

ПОМОГИТЕ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 aleks-shmit

aleks-shmit

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:27

У меня проблема : я купил iphone 3gs 8Gb на восстоновление.В объявлении было написано, что iphone завис на яблоке после сброса настроек. Какая прошивка - неизвестно.Когда его включаешь, то светиться яблоко 5 секунд и вырубается. Когда подсоединил к зарядке, то сначало загорелось яблоко, а потом шнурок в itunes. Когда высветился шнурок, я подсоединил его к компу, itunes говорит, что iphone в режиме восстоновления, прошиваюсь на 5.0.1 зависает на надписи "Подготавливаю iPhone для восстоновления" на айфоне в это время мигает яблоко(вроде он перезагружается), а потом ошибка 1611.Пробовал прошиваться через dfu было то-же самое, только ошибка 21 или 1604.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 13:57

1611 - прошивай на другом компе1604 - прошивка не поддерживается или подписка на нее закрыта (старая короче)21 - Ошибка DFU-режимавариант решения - смени комп и прошивой на последнюю прошивку.
Изображение

#3 aleks-shmit

aleks-shmit

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:02

Прошивал на двух компах, на последнюю прошивку - 5.0.1

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:29

на другом компе какая ошибка была?
Изображение

#5 aleks-shmit

aleks-shmit

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 16:27

На другом компе вроде те-же ошибкиЕще если айфон оставить подключенным к зарядке или компу на время от 20-30 минут, он греется

#6 aleks-shmit

aleks-shmit

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 08:55

На другом компе ошибка 1601 на кастом и 21 на офф. Ещё при прошивки на офф. показал, что батарея разряжена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных