Перейти к содержимому

Xilisoft Video Converter

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dead_lyric

dead_lyric

Активист

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 08:38

прекрасный на мой взгляд видео конвертер.Мощный и универсальный видео конвертер. Особенности: поддержка большинства популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.прекрасно делает видео для айфона)))Изображение 
 никогда не знаешь, где тебе повезет... 

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:13

а фильмов 15 можно сразу забить?сколько примерно конвертит один фильм на 600 метров?
Изображение

#3 harmit

harmit

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 07:09

Конвертер не понравился... качество конвертации отстой... лучше всего родная конвертация

#4 dead_lyric

dead_lyric

Активист

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 20:59

Просмотр сообщенияpharaon (18.11.2009, 20:13) писал:

а фильмов 15 можно сразу забить?сколько примерно конвертит один фильм на 600 метров?
15 фильмов можно забить. конвертирует у всех по разному, все зависит от твоего компа. у меня примерно минут за 10 то точно 6оо мб конвертит"Конвертер не понравился... качество конвертации отстой... лучше всего родная конвертация"качество отстой???? у меня все замечательно делает, для айфона качество вообще сложно потерять из нормального фильма, но это конечно ИМХО
 никогда не знаешь, где тебе повезет... 

#5 runeteye

runeteye

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:52

А я пользуюсь Any Video Converter (брал вроде тут) - всё прекрасно конвертирует и настройки по качеству все можно задать. Программа ооочень простая.

#6 dranichnikov

dranichnikov

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияruneteye (30.6.2011, 14:52) писал:

А я пользуюсь Any Video Converter (брал вроде тут) - всё прекрасно конвертирует и настройки по качеству все можно задать. Программа ооочень простая.
По указанному вами адресу я почему то этой программы не нашел, зато там есть Xilisoft iPod Video Converter 6.5.3, который прекрасно справился с здачей.
Мои блог и форум о продвижении сайтов и заработке в интернете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных