Перейти к содержимому

Помогите мне, пожалуйста!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 ruslan777

ruslan777

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 15:18

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. У меня не включается iphone, сам по себе выключился и теперь уже 2-й день не включается, чёрный экран и всё, удерживание 2-х кнопок не помогает, всегда чёрный экран, компьютер его тоже не видит вообще... айфон 3гс, брал в Турции с гарантией... у меня стояла прошивка 4.01 с джейлом уже полгода почти, сам ставил, всё отлично было... а так пользуюсь год уже им, до этого всё всегда было нормально. Как думаете, что могло случиться? В чём проблема? Что можно сделать? Помогите пожалуйста.

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 15:46

1. Я б включил в сеть (именно в сеть а не в комп) и оставил на ночь2. Удержание двух кнопок это типа полный сброс?3. Комп его не видит это понятно... он же выключен..4. На экране вообще ничего не показывается?5. Гарантия у тебя есть только в турции. Серийник телефона кончается же не на RS/A?6. Что делал с телефоном когда выключился?
Изображение

#3 ruslan777

ruslan777

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 16:43

Спасибо за ответ1. На ночь не ставил, ставил на час где-то, вот щас поставил по вашему совету2. Не знаю что это, но и у меня и ещё у многих моих друзей, бывало такое пару раз, что айфон сам выключался, и обычной кнопокой включения не включался, а удержанием кнопки назад и включения, в течение где-то 10 секунд включался.4. Вообще ничего не показывается уже 2-й день, чёрный экран и всё.5. Понятно. В серийнике нету rs/a, а что это такое?6. Ничего не делал, кроме попытки включить его удержанием кнопки включения и удержанием вместе кнопок включения и назад.

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 17:02

да, у меня такое тоже было 1 раз... просто делал полный рестарт (кнопку home и power держишь секунд 20 ну или пока что-нить не произойдет).RS/A это РСТ телефоны... типа российские от билайна или мегафона. Только на них гарантия работает.Попробуй еще другой кабель или блок питания... тоже один раз из-за этого запарился...
Изображение

#5 ruslan777

ruslan777

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 17:12

да, у меня такое тоже было 1 раз... просто делал полный рестарт (кнопку home и power держишь секунд 20 ну или пока что-нить не произойдет).Да, я тоже держал, пока что-нить не произойдёт, а щас не помогает... На счёт гарантии я понял, она только в Турции будет работать, но так как он у меня взломанный, она и в Турции не прокатит, ведь так?А так других предложений нету, кроме как на зарядку поставить и попробывать другую зарядку? Спасибо за помощь!

#6 ruslan777

ruslan777

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:32

На счёт гарантии я понял, она только в Турции будет работать, но так как он у меня взломанный, она и в Турции не прокатит, ведь так?А так других предложений нету, кроме как на зарядку поставить и попробывать другую зарядку?И ещё 1 вопрос есть у меня, я как-то читал на одном сайте про айфоны, там примерно было написано, что на айфоне батарея работает примерно 1.5 года, а потом она как бы теряет свои способности и перестаёт работать и не пригодна вообще. Вы что-нибудь знаете об этом? Может у меня такой случай и батарея полностью разрядилась?

#7 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 09:22

батарея после 2 лет юзания потеряет какую долю своей максимальной мощности... ты этого воообще не заметишь :( Не может аккум телефона после 2-3 лет юзания тупо сдохнуть. У меня валяется запасная Нокиа где-то еще со школы... так до сих пор работает аккум ее. Забей, это не твой случай.
Изображение

#8 ruslan777

ruslan777

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:31

Фараон, я попробовал всё что вы предлагали, заряжал полтора дня, на ночь оставлял, поменял зарядку и т.д. Ничего не помогло, есть другие догадки, или только на ремонт везти? (и то, в нашей деревне, может и не найду ремонта)

#9 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:44

нет, идей больше нет - ремонт.
Изображение

#10 ruslan777

ruslan777

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:58

Хорошо. Спасибо, за то что помогаете людям!

#11 ruslan777

ruslan777

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 15:41

В-общем, я отдал телефон на ремонт, мастер мне позвонил и говорит, что он разобрал его, и что кнопка выкл/вкл (пробуждения/сна) не реагирует на нажатия, и что он может отправить его в Москву на ремонт за 6 тясяч... Вот такая у меня беда... Если кто-нибудь знает что-нибудь, помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь знает что можно сделать? Или как можно дешевле сделать? Может через интернет эту кнопку заказать или ещё что? Фараон можешь чем-нибудь помочь? Если кто-нибудь знает что-нибудь, помогите, пожалуйста.

#12 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:06

ну вообще, я нашел эту кнопку за 30 рублей... замена... ну 1000 максимум... чета 6к докуя за такую херь...куда ходит-то?
Изображение

#13 ruslan777

ruslan777

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 19:29

Здравствуйте! Фараон, сходил, я к нормальному мастеру, выяснилось что у меня деформировалась материнская плата и её нужно менять. Кто-нибудь знает где её можно купить? Сколько она стоит? Где её можно в интернете заказать? Если кто-нибудь что-нибудь знает, помогите, пожалуйста.

#14 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:45

мать выльется в кучу денег... это основная фигня в телефоне, плюс замена очень дорогая.... помоему чинить это тупо не выгодно. проже продать на запчасти в мастерскую и купить новый
Изображение

#15 Romnet

Romnet

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 13:54

Просмотр сообщенияruslan777 (30.1.2011, 23:29) писал:

Здравствуйте! Фараон, сходил, я к нормальному мастеру, выяснилось что у меня деформировалась материнская плата и её нужно менять. Кто-нибудь знает где её можно купить? Сколько она стоит? Где её можно в интернете заказать? Если кто-нибудь что-нибудь знает, помогите, пожалуйста.
На материнке находятся практически все компоненты телефона и состовляет большую часть стоимости. Тут только на запчасти продать. Соболезную :( Я вот осенью утопил свой 3GS, грустно без него было, пока другой не купил...

#16 Romnet

Romnet

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 14:02

Оу, не посмотрел, что тема январская.

#17 senior.diego9111

senior.diego9111

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:25

Сори может не в ту тему пишу но у меня есть проблемка может поможите.Мне привезли 4с из арабских имератов,а там по этическим соображениям в прошивке нет ФЭЙС ТАЙМА)очень печально было обнаружить это.Пришел в магазин сказали с вашего сайта можно скачать прошивку и восстановить тогда появится.Все сделал и нет его.Что можно придумать чтобы русская прошивка встала?

#18 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:18

senior.diego9111 оставляй заявку и глянем

#19 Denis_S

Denis_S

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 12:48

Добрый день!Проблемы в iPhone 3G s
- при разговоре меня не слышит другой абонент
- диктофон не записывает звук
- при записи видео звука нет
Отдавал на диагностику, обновили ПО и написали, что динамик работает.
Помогите разобраться в чем причина!
Жду ответа!СРОЧНО!

#20 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:50

микрафон работает или нет ?? динамик то тут причем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных