Перейти к содержимому

Привязанный джейлбрейк и хактивация iPhone 4 iOS 7.1

iOS 7.1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#41 zooahoo

zooahoo

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:44

Еще вопрос: AppSunc для 7.1 не нашел, поставил для 7.0+ ... Будет работать?

#42 Vladimir

Vladimir

Активист

• Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:45

да

#43 Arres

Arres

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 15:31

При нажатии кнопки RUN_SSH_RD меня выводит на какой-то архив, а не на всплывающее окно, что делать? Джейл никогда не стоял еще

#44 3melnik8

3melnik8

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 15:40

короче твики не работают,телефон в айфанбоксе распознается как не взломанный. афц2адд стоит. беда

#45 3melnik8

3melnik8

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 16:08

Просмотр сообщения3melnik8 (13 Март 2014 - 15:40) писал:

короче твики не работают,телефон в айфанбоксе распознается как не взломанный. афц2адд стоит. беда
удалил сидиясубстрейт,респринг,поставил снова,поставил пару твиков-все заработало. НО,при перезагрузке устройства снова ничего не работает. как-то так... 4-ка 8 гб рев А

#46 3melnik8

3melnik8

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 16:11

Просмотр сообщения3melnik8 (13 Март 2014 - 16:08) писал:

Просмотр сообщения3melnik8 (13 Март 2014 - 15:40) писал:

удалил сидиясубстрейт,респринг,поставил снова,поставил пару твиков-все заработало. НО,при перезагрузке устройства снова ничего не работает. как-то так... 4-ка 8 гб рев А
все,разобрался. помогает реинсталл сидиясубстрейт и рокетбутстрап. норм полет пока

#47 kiborg

kiborg

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 17:14

а вы бы не могли узнать полный imsi номер оператора австрии hutchison

#48 Vladimir

Vladimir

Активист

• Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 17:41

3melnik8 ты тестишь сидию сурика ?

#49 3melnik8

3melnik8

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияVladimir (13 Март 2014 - 17:41) писал:

3melnik8 ты тестишь сидию сурика ?
нет смолк. удалил все лишнее для меня, сейчас ушел в сейф мод. походу из-за гридлока 2.0 с его айконсуппортом. буду ставить по одному твику и погляжу где собака зарыта)

#50 Vladimir

Vladimir

Активист

• Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 18:13

3melnik8 говорят активатор глючит

#51 abrorbeko

abrorbeko

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 19:12

ну мужики у меня айфон 4 16 и 32 гиговый под apple id у них! если я буду сделать хактивация у них не будет работать возможность звонить????

ну блин у меня ешё iphone 4s 16 гиговый тоже под apple id

#52 3melnik8

3melnik8

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияVladimir (13 Март 2014 - 18:13) писал:

3melnik8 говорят активатор глючит
не. активатор норм работает. все жесты норм распознает. у меня проблема со стандартными приложениями вылезла. погода сафари все также вылетают.

#53 Mefisto82

Mefisto82

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 21:20

I try Activator (smolk.myrepospace.com) but this put me in Safemode :/ On which repo is your Activator? Sorry my english not so good, i am from Serbia :)

#54 3melnik8

3melnik8

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 02:12

Просмотр сообщенияMefisto82 (13 Март 2014 - 21:20) писал:

I try Activator (smolk.myrepospace.com) but this put me in Safemode :/ On which repo is your Activator? Sorry my english not so good, i am from Serbia :)
I stand "rocketbootstrap" and "activator" of the standard repo thebigboss. Activator perfectly recognizes gestures. Not only works "airBlue sharing", but this is incompatible with this tweak ios 7.1

#55 3melnik8

3melnik8

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 05:43

Вообщем все сделал. оставил только стандартные репо,ну и одно с краками. вот мой список твиков:
Spoiler

удалил ненужные языки,рингтоны,демоны и т.п. Стало у меня вот так:
Spoiler

вобщем,после всех манипуляций,моя 4-ка 8-ми гиговая стала "прокаченным самолетом" :) (на 7.1 конечно работает она супер). И да,afc2add удалил сразу т.к.,ИМХО,из-за него джейл дает сбои и происходят вылеты приложений... Короче,спасибо,товарищи,за джейл,+ в репу,доволен как слон B)

#56 Vladimir

Vladimir

Активист

• Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 06:30

3melnik8 залей дебы какие использовал и еще накидай скрипты чистки
субстрейт также переустанавливается при перезагрузке ?
cydia саурика ?
ну или мини faq
ps
после этого у тебя работает 3G интернет у меня не хочет

#57 3melnik8

3melnik8

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 08:01

Просмотр сообщенияVladimir (14 Март 2014 - 06:30) писал:

3melnik8 залей дебы какие использовал и еще накидай скрипты чистки
субстрейт также переустанавливается при перезагрузке ?
cydia саурика ?
ну или мини faq
ps
после этого у тебя работает 3G интернет у меня не хочет
3g работает. Сейчас с него сижу. Мб в опсосе дело? У меня МТС,работает как надо. Скрипты никакие по удалению и чистке системы не пользовал. Все ручками через ifile. Потом перегрузка с компа и все норм. Делал все по видеоинструкции. Единственное,что кнопку 2 два раза нажал на всякий... Короче,как включил телефон через комп из дфу удалил пакет dev. Также удалил все пакеты с отметкой unknown/......, afc2add сам удалился автоматом. Он и не нужен мне,так как все манипуляции провожу с ifile'ом. И как писал уже,походу в нем косяк.после опять перезагруз,reinstall субстрайт и рокетбутстрап. И все. Начинаешь по тихой ставить твики. Только аккуратно,т.к. они еще не все под 7.1 заточены. Например когда у меня начали фото вылетать,я сразу смекнул,что из-за photo info. Удалил-все норм. Если вдруг пропадают твики при респринге-это норм. Просто нужно поставить какое-нибудь приложение типа Icleaner ну или наподобие,респринг-и все появится .

#58 3melnik8

3melnik8

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 09:13

Как делал я:
Все по видео,кнопка 2 два раза тыц..
После установки джейла удаляю все пакеты с меткой unknown/......,туда же afc2add.
РЕИНСТАЛЛ САБСТРЕЙТ И РОКЕТБУТСТРАП.
Сидия стоит встроенная(смолк),она норм.
Кстати сначала переживал по поводу того,что при на стройке твика и выхода из него ничего не менялось. Так оказалось,что память забита на 100%)) так что первым делом надо ставить icleaner и ifile.
ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЗАГРУЗКИ С КОМПА РЕИНСТАЛЛ САБСТРЕЙТ И РОКЕТБУТСТРАП!
1) добавил репо repo.hackyouriphone.org/ основные ломаные твики с него. Остальные по возможности с офф репо.
2)ставим icleaner. Во вкладке + выбираем все языки кроме Japanese(эмодзи в смс). Удаляем все языки,клавиатуры и голос(как я понял все равно есть русский сири),ненужные обоины туда же. Если не пользуемся функцией "определить"(сомневаюсь,что кто-то ей постоянно пользуется),то удаляем все словари.
3)делаем очистку и респринг.
4) чистку системы делал по этому http://4pda.ru/forum...howtopic=152954 гайду. Все кроме языков и сафари.
5) ставим твики
6) отдельные дебы,если надо кому(локалапстор самая стабильная версия,без серваков разрабов) ставим через ifile,заходим в сидию,докачиваем зависимости (SQLite 3.X и applist кажется):
Spoiler
7)после установки всех твиков чистка через mobileterminal:su, alpine, apt-get autoremove
8)перезагрузка и -все)))
P.S.-в оконцовке кто желает может попробовать поставить afc2add,но я не рискнул))

#59 denis32

denis32

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 10:55

Всем привет! iphoine 4 ios 7.1 в самом начале при нажатии кнопки 1 "run sssh..." вылетает ошибка! скрин http://s45.radikal.r...38b4dbf6cb6.jpg
windows x 64 скачивал пакеты 1 и 2

#60 Vladimir

Vladimir

Активист

• Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:25

denis32 ты их установил ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных