Перейти к содержимому

Как "бесплатно покупать" приложения App Store и музыку в iTunes Store

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#241 Dodique

Dodique

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 00:35

Ребят, всем привет)))
Эксперимент ещё продолжается)))
Ещё парочку замечаний:
1 - НЕ покупайте Qiwi Visa Virtual, надо покупать Qiwi Visa Card!!!!!(потому что она бесплатная и там лимит всегда 300!!)
И ЕЙ НЕВАЖНО СКОЛЬКО У ВАС РУБЛЕЙ НА БАЛАНСЕ КОШЕЛЬКА(главное чтоб был 1))))
2 - промо коды приходят на почту от получаса до 1.5 часа!(у кого как)))
3 - Если Вы используете Safari(на ПК) то в почте(с промо) на кнопке "использовать сейчас" нажмите ПКМ и скопируйте ссылку
затем вставьте в текстовый документ и вуаля-код у Вас(в Chrome не работает!!!)

И помните не создавайте больше 2х аккаунтов(ID) в день и не будет никаких проблем с поддержкой iTunes))
А если всё-таки появится надпись с поддержкой, просто подождите пол-дня и попробуйте ещё раз)))

Есть вопросы?-Пишите)))

#242 Riemann

Riemann

Участник

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:15

Привет еще один страдалец))
Мой эксперимент вообще продолжается уже не знамо сколько, пока не надоедает.
1 так и делаем, сразу ложим 3 руб и последовательно закупаюсь на одном номере киви 3 раза. Следующий раз будет по-моему не через 24 часа, а просто когда наступает новый день. Тогда перевыпуск новых карт осуществим. Карта только вот бесплатная, а рубль эппл снимет и прощай "о целый рубль" :)
2- в основном около 1.5-2 часов приходится ждать, сотню послал на одну почту - ничего с ней не стало, не блокируют. Когда постучатся органы я вам сообщу ...
3 - а я тупо на планшете тыкаю на активировать и понеслась.

Заметил вот что, 3 раза подряд дает создавать акки на одном ip. На 4-й раз уже начинает - "обратитесь в техподдержку". Меняю ip и тут же принимает новую карту...подключаю старый ip и продолжаю куролесить. Т.е. момент проверки карты привязки нужен ip один, но не более 3 раз в день

#243 trojan

trojan

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:09

кстати, кто какие службы мыла временного использует?
я вот пользовался hidemyass.com, вчера хотел приложение купить, а на мыло приходит пустое совершенно письмо и в названии одни вопросы (до этого такого не было, мб как-то забанили этот сервис ? О_О)

#244 haklag

haklag

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:12

Просмотр сообщенияtrojan (21 Февраль 2013 - 14:09) писал:

кстати, кто какие службы мыла временного использует?
я вот пользовался hidemyass.com, вчера хотел приложение купить, а на мыло приходит пустое совершенно письмо и в названии одни вопросы (до этого такого не было, мб как-то забанили этот сервис ? О_О)
Не парься, это просто Сервес или твой браузер кодировку письма не понимает.

#245 Durkin

Durkin

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:15

Добрый вечер,

Ребят, хочу поделиться своей историей. Ну может предупредить, я не уверен. Собственно, как все здесь присутствующие приобретал промо, позже делал сам, пока не просекли меня так сказать. Хотя, всё делал максимум без следов так сказать. Спустя неделю, а может даже две, захотел с утра обновить приложения, но не тут то было. На экране увидел злостную надпись:" Ваш Apple ID заблокирован." Ни обновить, ни скачать, ни провести какую-либо операцию с моей учетной записью я не мог. Ну всё, подумал я, сейчас придет счет за все мои грехи и это плохо кончится. Перепробовал все возможные варианты, но ничего не помогло. Отважился написать в службу тех.поддержки и через час(очень похвальная работа с клиентами) мне пришел ответ. В моем письме, я детально описал ситуацию и попросил помочь. Мне ответил работник Мэтью.
(Ответное письмо на мое письмо)
Hello Durkin,

This is Matthew with the iTunes Store Support Team. I understand that you account is disabled and you want it enabled again. I'm sure you are eager to have this resolved and I'll be happy to help.

Durkin, I have reenabled your account. Your account was disabled because some of the codes redeemed on the account were not legitimate codes. We are enabling the account as a one time exception.

If you have any further questions or concerns regarding this issue, please let me know and I'll be more than happy to address them for you. Thank you very much for being part of the iTunes Store family and I hope you have a great day.

Sincerely,

Matthew
iTunes Store Customer Support.

Если они вновь заметят на моем аккаунте подозрительные подарочные карты, ну что я их активировал и использовал. Они вполне могут заблокировать мне учетную запись и даже выставить счет, я думаю. Так что я покончил с промо.
Никого отпугнуть не хотел, просто предупредить. Используйте на свой страх и риск. Всем удачи!:)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  zElUub-mm9o.jpg   81,37К   12 Количество загрузок:

#246 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:40

ага, судя по сообщению им не понравились левые промо :) видимо надоело платить разработчикам свои деньги... или кто там это оплачивает. Миленько.

Да саппорт у iTunes реально офигенный. Я чуть что сразу им пишу по поводу и без, так как они часто перенаправляют куда надо, а других почт я в Apple не знаю. Ты прикинься валенком и спроси а как тебе защититься от подобных кодов. Мол получил их в качестве подарка на каком-нить американском сайте и откуда ж тебе знать что они не валидные ибо они нормально активировались. Это ж не как с левыми Gift Card где первая буква другая, тут хер пойми левый код или настоящий. Сейчас огромное количество сайтов дает такие промо, типа от девелопера.
Изображение

#247 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:42

2Durkin: как факт у тебя есть 2 шанса увильнуть. на 1 прощают практически всех касаемо левых промо или левых гифт-карт. На второй прощают в 75% случаев если покаятся и реально поклянчить что типа я не я корова не моя, кинул кто-то и все. В третий раз 100% блокирнут акк навсегда. Я пару лет назад первую попытку уже использовал :)
Изображение

#248 Durkin

Durkin

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияpharaon (26 Февраль 2013 - 16:42) писал:

2Durkin: как факт у тебя есть 2 шанса увильнуть. на 1 прощают практически всех касаемо левых промо или левых гифт-карт. На второй прощают в 75% случаев если покаятся и реально поклянчить что типа я не я корова не моя, кинул кто-то и все. В третий раз 100% блокирнут акк навсегда. Я пару лет назад первую попытку уже использовал :)
Не, рисковать все таки не буду. Основные приложения и так есть. А все остальные еще давно честно приобрел, в сумме 264 приложения получилось + музыка. Да и вам не советую играть на их нервах. а то вдруг 2 шанса не дадут :)

#249 Harek

Harek

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:41

Durkin
Это вы сколько карт примерно использовали? А то вот я покупаю музыку, приложения можно и самому купить. Каким образом они просекают, пол ЛОГам смотрят или как часто?

#250 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:49

Riemann ты прям гуру хехе красава
Harek по моему там на сумму смотрят и ип кампа все советуют через вертуалку делать и левые симки
и не больше 300р покупка должна быть

#251 trojan

trojan

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:51

парни, втф в киви карта не создается...?
виртуалка новая
работаю под впн
последний раз делал дело неделю назад (наслышан про то что нельзя больше 2-3 акков в день, но уже неделя прошла)

#252 Riemann

Riemann

Участник

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияsmolk (27 Февраль 2013 - 20:49) писал:

Riemann ты прям гуру хехе красава
Harek по моему там на сумму смотрят и ип кампа все советуют через вертуалку делать и левые симки
и не больше 300р покупка должна быть
Да я уже автомазировал всё что только можно, от создания имейлов на mail.ru и до вбивания данных для новых apple id. Уже надоело, ибо все что мог купить, купил. Музыку пару десятков альбомов, 3 киношки. Это болезнь плюшкина. Над завязывать, но иногда тянет на тёмную сторону:)
Железопроверка как я понял не сильно проверяется, надо лишь мыло не из серии одноразовых и ip сменять в юбом случае. Левую симку так и не нашел, поэтому затариваюсь с опаской на запасные свои 3. Пока от киви ничего не было за сверхактивность пересоздания. От эппл тоже не было писем счастья, хотя в один день я помню приложений 40 заказал и активировал. Вот такие пироги.

#253 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:13

:D :D :D

#254 ivanuwka

ivanuwka

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:19

Вообщем такая проблемка.
Давно штукой этой не пользовался.
Решил прикупить кое-что.Сначала хотел создать QVC, но оно не создавалось.
Зашел с другого номера, создалось все пучком.Гифты якобы отправились, но на почту они не приходят.Пробовал менять почту, через управление отправленными подарками, толку ноль
Может не отсылает из-за того, что я до этого на это мыло все кидал?
Изображение

#255 L1PTON

L1PTON

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:45

Здраствуйте, решил попробовать ваш способ, сиздал QVS на ней у меня 2 рубля, начинаю создавать акаунт ввел данные карты и вот такая беда:
ИзображениеИзображение

У меня на этой карте висит дол просто я на своем акаунте залез в долг и досих пор неоплатил его, но карту я перевыпускал и закрывал, и всеравно такая беда?
Да я такой способ практикую впервые, тоесть акаунт у меня созданый только 1!

#256 Harek

Harek

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 00:48

Просмотр сообщенияL1PTON (28 Февраль 2013 - 23:45) писал:

Здраствуйте, решил попробовать ваш способ, сиздал QVS на ней у меня 2 рубля, начинаю создавать акаунт ввел данные карты и вот такая беда:
ScreenshotИзображение

У меня на этой карте висит дол просто я на своем акаунте залез в долг и досих пор неоплатил его, но карту я перевыпускал и закрывал, и всеравно такая беда?
Создай пустой акк подтверди мыло, а потом уже привязывай карту.

#257 L1PTON

L1PTON

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:03

Просмотр сообщенияHarek (01 Март 2013 - 00:48) писал:

Просмотр сообщенияL1PTON (28 Февраль 2013 - 23:45) писал:

ScreenshotИзображение

Создай пустой акк подтверди мыло, а потом уже привязывай карту.

Извените, а как создавать акк без вписки карты?

#258 L1PTON

L1PTON

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:13

Начал создавать бесплатный акаунт, тоже самое:
ИзображениеИзображение

Народ что делать?????

#259 trojan

trojan

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:27

Просмотр сообщенияivanuwka (28 Февраль 2013 - 20:19) писал:

Вообщем такая проблемка.
Давно штукой этой не пользовался.
Решил прикупить кое-что.Сначала хотел создать QVC, но оно не создавалось.
Зашел с другого номера, создалось все пучком.Гифты якобы отправились, но на почту они не приходят.Пробовал менять почту, через управление отправленными подарками, толку ноль
Может не отсылает из-за того, что я до этого на это мыло все кидал?
Изображение

у меня тоже не создается QVC, а гифты приходят на почту спустя часа 2, так что жди

#260 L1PTON

L1PTON

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияL1PTON (01 Март 2013 - 08:13) писал:

Начал создавать бесплатный акаунт, тоже самое:
ИзображениеИзображение

Народ что делать?????
Может кто поможет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0