Перейти к содержимому

- - - - -

Пк определяет iPhone как неизвестное устройство.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Frost2k

Frost2k

Участник

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:47

Всем добрый вечер! Вчера друг принес свой "Супер" гаджет-iPhone 3G :) Подключаем к компу, пишет: обнаружено не известное устройство USB. И так на трех компах!!! Подключаем мой iPhone, все впорядке, на любом пк... Что бы это могло быть и как это победить? Допускаем вариант, что проблема с самим гнездом у iPhone, только дело в том, что мы уже меняли шлейф к нему, ни чего не изменилось.

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 010 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:17

ну помниться на видне он там что-то ставит что б понять что это айфон... а вообще ну определил он его как неизвестное устройство и что? iTunes то должен нормально понять...
Изображение

#3 Frost2k

Frost2k

Участник

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:48

pharaon (26.1.2011, 21:17) писал:

ну помниться на видне он там что-то ставит что б понять что это айфон... а вообще ну определил он его как неизвестное устройство и что? iTunes то должен нормально понять...
Не, айтюнс его не видит. Уже попробовали три айфона подключить, все ок, а этот ни как...

#4 SkaZo4Huk

SkaZo4Huk

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:31

Frost2k (27.1.2011, 12:48) писал:

Не, айтюнс его не видит. Уже попробовали три айфона подключить, все ок, а этот ни как...
Мот конешн глупо.. может проблема в прошке телефона? если все определяет а этот нет..работает то нормально?! темболее после перепрошивки телефон опять будет устанавливать драйверы для устройства либо удали существующие.. :)---------------------------наткнулся на ошибку идентичную вашей вот комментрий владельца xDDDD-"Нет, ни тунс ни писисьют не видят айфон.Вчера придумала решение: удалила все программы с компа, взяла разбитый Fly, вставила туда карту памяти с айфона, теперь Fly выполняет функцию карт-ридера )))-- :lol: :lol: :lol:

#5 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 010 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 18:11

сомневаюсь что дело в гнезде... скорей всего чисто софтовая ошибка..
Изображение

#6 Frost2k

Frost2k

Участник

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:03

Я бы с радостью перепрошил бы его, только Комп его не видит. Я тут сбросил все настройки и удалил контент с телефона, теперь висит шнурок и просит айтюнс, только вот он по прежнему его не видит :)

#7 SkaZo4Huk

SkaZo4Huk

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:22

Frost2k (28.1.2011, 15:03) писал:

Я бы с радостью перепрошил бы его, только Комп его не видит. Я тут сбросил все настройки и удалил контент с телефона, теперь висит шнурок и просит айтюнс, только вот он по прежнему его не видит :)
А DFU через IREB предположим ?!есть возможность в DFU перевести? поидее он дрова снова ставить будет,или на другом компе !!где ПО от apple раньше не было !

#8 nrg_66

nrg_66

iSexy www.i-ekb.ru

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 10:59

А если полностью ребутнуть телефон?
Сдается место под рекламу =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных