Перейти к содержимому

[AppStore] Blaze&Graze! (+промо)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 badmod

badmod

iМаньяк

• Ньюсмейкер
  • 348 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:09

Изображение

Под покровом темноты паршивая овца продает целое стадо соплеменников в рабство. Чудом избежавший плена барашек Ремми готов вернуть близких любой ценой. Он решается на сделку с посланником Великого Овцебога, который наделяет его разрушительной мощью, дабы свершить возмездие и восстановить справедливость.

Путь к друзьям не близок, и чтобы победить всех врагов, понадобятся навыки и сноровка. К услугам мстителя огромный арсенал смертоносного оружия и разнообразной экипировки.

Blaze&Graze – не обычный endless runner. Герой прокладывает путь через множество отлично прорисованных локаций, уничтожая врагов и зарабатывая монеты. Во время каждого забега вмешивается перст судьбы — игрок может сорвать случайный бонус, улучшив характеристики персонажа. Больше мощи, золота, скорости, или все сразу — как повезет… Это чрезвычайно разнообразит игровой процесс, ведь каждый новый забег не похож на предыдущий. Кроме того, происходит постоянная эволюция героя: простой барашек Ремми превращается в настоящую машину возмездия. И это не предел.

Версия для iPhone/iPad
Изображение
Стоимость приложения: 66 р.

Скриншоты
Spoiler

Промо-коды к приложению

Разработчик предоставил нам несколько промо-кодов для этого приложения. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий ниже. И не забудьте поделиться этой новостью в социальных сетях. Желаем удачи!

Как использовать промо-коды можно узнать тут.
Изображение

#2 =Serj=

=Serj=

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 06:46

Игра про баранов XD хочу!

#3 Sir_J

Sir_J

Новичок

• Пользователи