Перейти к содержимому

Заряд Батареи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vaimer

vaimer

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 17:23

Всем доброе время суток. Имеется iPhone 3Gs. Недавно заметил глюк. Например показывает что зарядка 30% выключаю телефон, включаем и выдает сообщение что осталось меньше 20% заряда но после того как я вожу пин код симки показывает что зарядка телефона 30%. Кто-нибудь сталкивался с таким? да есть какая нибудь тех поддержка аппел куда можно позвонить и узнать?Когда телефон полностью сел. при скольки процентах прискорбный заряда он включатся сам? у меня когда 5 процентов у же сам включатся!

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:17

сервисных центров Apple по России уйма. Выбирай исходя их города. В целом можно сходить туда где покупал... ну если это были например Эльдорадо или типа того. А вообще есть подозрение, что проценты во время работы телефон обновляет очень редко. Если нажать на Sleep и потом включить, то они обновятся. Сам такое замечал не раз.
Изображение

#3 vaimer

vaimer

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 05:26

У меня подозрение что не все хорошо с батареей или контролером питания потому что и сам индикатор заряда себя ведет также! Подожду четвертую ос и если потом дефект будит такой же то в сервис!

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:06

шейся на бету, чего тянуть то)))
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных