Перейти к содержимому

Как упорядочить музыку на IPhone?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ElquO

ElquO

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:31

Достал этот гре*аный Itunes, как вижу, что он делает с музыкой на моем телефоне, сразу охото его ап стену разбить. Эххх...http://foto.mail.ru/...yphoto/372.html

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:31

не понял что конкретно надо...

Прикрепленные файлы

Изображение

#3 ElquO

ElquO

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 08:27

На картинке видно что он разбил альбом отдельно по трекам и для каждого сделал обложку. Когда входишь во вкладку albums, то там куча одинаковых обложек и здоровенный список. Хотя это должно быть в одном альбоме.

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 10:47

ты о чем? я просто каждой песне назначил альбом и песню. вот и все.
Изображение

#5 JioDude

JioDude

Участник

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияElquO (21.10.2010, 18:31) писал:

Достал этот гре*аный Itunes, как вижу, что он делает с музыкой на моем телефоне, сразу охото его ап стену разбить. Эххх...http://foto.mail.ru/...yphoto/372.html
хоть тема 2х-летней давности, но отвечу :)1)ему не нравилось то, что у него 1 альбом раскрошился на 12 альбомов с одной песней в каждом, а он хотел чтобы все как и должно было быть2)Что тут трудного? Просто в "Информация" ставите одинаковые конфигурации и объединение будет автоматическим3)уверен что аффтор уже давно все понял))

#6 ElquO

ElquO

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:58

Увы но я не понял и даже не хочу тратить на эту вещь больше 10 минут разбирательств. Я просто смирился и слушаю ее через плейлисты. В остальном полный бардак, который никак похоже не вылечить быстро. Музыка у меня меняется часто, поэтому править теги постоянно для каждого альбома смысла нет. Он может задержаться на телефоне совсем не надолго...Кстати в разделе информация если поставить все одинаковое то оно таким и будет: и названия песен (станут одними), исполнитель (тоже всегда один) ну и другие вещи по аналогии тоже. Самое страшное что они правятся на оригинальных файлах и когда их открываешь через винамп начинается та же самая путаница.

#7 JioDude

JioDude

Участник

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 17:19

Просмотр сообщенияElquO (29.10.2010, 22:58) писал:

Увы но я не понял и даже не хочу тратить на эту вещь больше 10 минут разбирательств. Я просто смирился и слушаю ее через плейлисты. В остальном полный бардак, который никак похоже не вылечить быстро. Музыка у меня меняется часто, поэтому править теги постоянно для каждого альбома смысла нет. Он может задержаться на телефоне совсем не надолго...Кстати в разделе информация если поставить все одинаковое то оно таким и будет: и названия песен (станут одними), исполнитель (тоже всегда один) ну и другие вещи по аналогии тоже. Самое страшное что они правятся на оригинальных файлах и когда их открываешь через винамп начинается та же самая путаница.
увы, дело и впрямь плохо... :) так вот, что я могу посоветовать: лучше всего просто скачивать музыку с 2-3 мест, а именно thePirateBay и iTunes Music Store и разумеется самих дисков ) тогда все будет 100%,провереночто касается меня, то все у меня вровень... (было такое но через информация получилось подправить)вот скрин с iTunes на маке:Изображениеа вот с iPhone... Изображение

#8 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:27

всегда качал музыку с Вконтакте. Сам сервис говно, но вот из музыки там есть вообще все.
Изображение

#9 JioDude

JioDude

Участник

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 07:46

Просмотр сообщенияpharaon (1.11.2010, 15:27) писал:

всегда качал музыку с Вконтакте. Сам сервис говно, но вот из музыки там есть вообще все.
согласен и с тем и с другим) :) мне facebook и twitter больше нравятся, а вк для музыки, иногда приложений, а также из-за того что все друзья там... :)

#10 flyfish2205

flyfish2205

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 14:18

правой кнопочкой "упорядочить" :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных