Перейти к содержимому

- - - - -

jeilbreak touch 3.1.3 как это делается?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 mr.ecco

mr.ecco

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 18:24

Всем привет. У меня Ipod touch c 3.1.3.Я совсем недавно в "мире apple" (если точнее, то 4 дня). Попробовал разобраться "что и как ставить" исходя из ваших разговоров на форуме, но чем дальше я читал, тем больше каши в голове =)Цель моя - jeilbreak этой прошивки 3.1.3. Насколько я понял ее с недавнего времени можно сломать.Был бы признателен за любые толковые ссылки о знакомстве с программной частью i-pod, например, что такое сидия, зачем она нужна и т.д...Если нетрудно расскажите как пошагово cломать 3.1.3. Если совсем не трудно, поставив себя на место чувака, который кроме "окошек" ничего не видел, но считает, что неплохо в них разбирается. Сам технарь, так что схвачу на лету...P/S В ветке для новичков был.

#2 Romk-a

Romk-a

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 18:49

Ну можно было еще указать версию тача (2g или 3g)? Если у вас версия 3g то насколько я знаю в данный момент нельзя сделать джейлбрейк, пока что только для версии 3.1.2 и то привязаный. Так что вот такие дела. Хотя я возможно ошибаюсь, если что поправьте)

#3 mr.ecco

mr.ecco

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:05

Просмотр сообщенияRomk-a (25.2.2010, 20:49) писал:

Ну можно было еще указать версию тача (2g или 3g)? Если у вас версия 3g то насколько я знаю в данный момент нельзя сделать джейлбрейк, пока что только для версии 3.1.2 и то привязаный. Так что вот такие дела. Хотя я возможно ошибаюсь, если что поправьте)
Прошу прощения, конечно надо. 3G.Я подумал, что вот эта новость и есть мое спасение, хотя там про iphone. http://i-ekb.ru/2010...zhaem-bb-na-3g/

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 23:56

Просмотр сообщенияmr.ecco (25.2.2010, 22:24) писал:

Я совсем недавно в "мире apple" (если точнее, то 4 дня). Попробовал разобраться "что и как ставить" исходя из ваших разговоров на форуме, но чем дальше я читал, тем больше каши в голове =)Цель моя - jeilbreak этой прошивки 3.1.3. Насколько я понял ее с недавнего времени можно сломать.Был бы признателен за любые толковые ссылки о знакомстве с программной частью i-pod, например, что такое сидия, зачем она нужна и т.д...
1. iPod Touch 3G c 3.1.3 ты не сломаешь. Нет для него пока джейла. Для 2Г то не для всех есть2. Cydia - это что-то типа AppStore. Там тьма софта который не прошел в AppStore. Софта оч.много и смотря что тебе надо, но если чего-то нет в AppStore, то скорей всего есть в Cydia3. Fuzzyband тебе не поможет так как у тебя вообще нету модема
Изображение

#5 mr.ecco

mr.ecco

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 02:39

Все понял. А исходя из опыта срока выхода ждейла на прошивку сколько ждать, хотя бы примерно? И может ли получится абсолютная неломаемость 3Г с данной прошивкой?

#6 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:29

Просмотр сообщенияmr.ecco (26.2.2010, 6:39) писал:

Все понял. А исходя из опыта срока выхода ждейла на прошивку сколько ждать, хотя бы примерно? И может ли получится абсолютная неломаемость 3Г с данной прошивкой?
ломается все. по крайней мере привязанный джейл должны сделать. но вот к вопросу о "когда"... ничего сказать не могу. может месяц, может два, может полгода. Вообще я вот отошел от джейла и рад... бояться ничего не надо. прошивайся когда хочешь. ничего не подготавливаешь. Игры работают.... красотень)
Изображение

#7 mr.ecco

mr.ecco

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 05:15

А откуда я могу узнать о том, что " то, что мне нужно" вышло?

#8 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 14:38

Просмотр сообщенияmr.ecco (28.2.2010, 9:15) писал:

А откуда я могу узнать о том, что " то, что мне нужно" вышло?
о, поверь мне, уж мы напишем сразу же.
Изображение

#9 mr.ecco

mr.ecco

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 17:11

Слежу за новостями несколько раз в день =)

#10 mr.ecco

mr.ecco

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:31

Как там? Все еще глухо с для 3.1.3?

#11 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 21:44

ну показали что типа есть. видео. пока все. проги нету.
Изображение

#12 mr.ecco

mr.ecco

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 12:03

Все так же? Ничего нового?

#13 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 20:19

джейл уже давно вышел.
Изображение

#14 mr.ecco

mr.ecco

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 12:56

Нашел ветку "Jailbreak iPhone, iPod Touch, iPad, Для прошивок 3.1.2, 3.1.3, 3.2 (iPad)" сделал все по инструкции. Нашел сидию, но почему то не добавляются репозитории, пишет мол нет такого на этом адресе. Соединение есть, все нормально. И еще где можно посмотреть версию installer?

#15 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 19:07

Есть только cydia и все отлично добавляется. Может репо не работает...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных