Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Установка AppSync для iOS 6.x

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#221 st2lys

st2lys

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 22:06

Здраствуйте, пробую поставить вручную при попытке прописать репозиторий выдает что-то типа "нет интернет соединения" и не добавляет

#222 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 06:55

Просмотр сообщенияst2lys (07 Февраль 2013 - 22:06) писал:

Здраствуйте, пробую поставить вручную при попытке прописать репозиторий выдает что-то типа "нет интернет соединения" и не добавляет

Пробуй от сюда поставить

#223 Snakez

Snakez

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:31

Сделал все по инструкций все норм устоновилось без ошибок ,а вот не чего не устанавливаеться ITunes толку нет не прет , iFunbox пишет ошибку Failed (-402653056) Помогите плиз

#224 Enermax

Enermax

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияSnakez (08 Февраль 2013 - 18:31) писал:

Сделал все по инструкций все норм устоновилось без ошибок ,а вот не чего не устанавливаеться ITunes толку нет не прет , iFunbox пишет ошибку Failed (-402653056) Помогите плиз
У меня была абсолютно такая же ошибка в ФанБоксе, посмотри сколько у тебя памяти осталось на девайсе должно быть более 2гб, иначе он так и будет писать эти ошибки. Я удалил пару фильмов, освободил память, и вот все приложения устанавливаются.

#225 Snakez

Snakez

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 01:17

Просмотр сообщенияEnermax (09 Февраль 2013 - 13:27) писал:

У меня была абсолютно такая же ошибка в ФанБоксе, посмотри сколько у тебя памяти осталось на девайсе должно быть более 2гб, иначе он так и будет писать эти ошибки. Я удалил пару фильмов, освободил память, и вот все приложения устанавливаются.
У меня все пусто ,а памяти 13 гигов все РИПЫ использовал не как ваше !

#226 Enermax

Enermax

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияSnakez (10 Февраль 2013 - 01:17) писал:

Просмотр сообщенияEnermax (09 Февраль 2013 - 13:27) писал:

У меня все пусто ,а памяти 13 гигов все РИПЫ использовал не как ваше !
Попробуй переустановить ось, и не качай ни чего лишнего из Сидии. Сначала поставь всё самое необходимое. В репо Смолка AppSynс с самого начала поставь. Потом скачай любую прогу из АпСтора и наслаждайся установкой игр с Тунца. Не ставь не проверенные репо! Очень часто заливают кривые утилиты, твики, от которых всё начинает жудко лагать, и в конце концов просто слетает система. Сам на себе проверял, так пришлось раз 10+ перепрошивать по новой.

#227 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 02:22

Enermax +++++ в репутацию

#228 den4ik

den4ik

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 22:57

ребят,помогите,плиззз!!у меня ipad 3 16 gb!сделал джейл обновил все в сидии,скачал апсинк!установился нормально!некоторые игры устанавливаются а некоторые нет!через itools устанавливает но не все!установил-заходишь а оно выбрасывает!через фанбокс тоже на выбор устанавливаются,а в основном выбивает failed!через тунец установил всеравно выбрасывает!что делать?? :(

#229 NeoKiss

NeoKiss

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:16

Помогите, плиз!!! нужен ломанный навител на яблоко 3gs. с картами Украины.
Мож ссылку какую-нить.
или нафигатор другой, только с оффлайн картами

#230 Enermax

Enermax

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 06:58

Просмотр сообщенияden4ik (16 Февраль 2013 - 22:57) писал:

ребят,помогите,плиззз!!у меня ipad 3 16 gb!сделал джейл обновил все в сидии,скачал апсинк!установился нормально!некоторые игры устанавливаются а некоторые нет!через itools устанавливает но не все!установил-заходишь а оно выбрасывает!через фанбокс тоже на выбор устанавливаются,а в основном выбивает failed!через тунец установил всеравно выбрасывает!что делать?? :(
Я не понимаю одного: зачем тупо всё скичивать с Сидии? Естественно у тебя будет всё конфликтовать. Переустанавливай ось и пробуй заного, что могу сказать... -_-

#231 Enermax

Enermax

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 06:59

Просмотр сообщенияNeoKiss (18 Февраль 2013 - 23:16) писал:

Помогите, плиз!!! нужен ломанный навител на яблоко 3gs. с картами Украины.
Мож ссылку какую-нить.
или нафигатор другой, только с оффлайн картами
А тебе не кажется, что ты не туда написал этот вопрос? Есть Яндекс, Гугл- они помогут тебе. Тут обсуждаются другие проблемы.

#232 Enermax

Enermax

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 07:10

Я перепрошивал iPad 3g 64gb на iOS 6.1- полёт нормальный. Поставил AppSync и парочку твиков на моё умотрение. Однако, всё, что я устанавливал- идеально запускалось. den4ik, ещё есть вероятность того, что ты скачиваешь кривые приложения.

#233 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:38

Enermax да в этом и косяк надо искать свежие версии

#234 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:39

у кого 3g или 3gs сделайте так и все будет тип топ
или закиньте пакет модификаций в автоинстал сидии тоже должно работать без проблем но прошивка должна быть чистой
Изображение
Пакет модификаций
там appsync + зависимости
анлок
и vshare альтернатива инсталуса

#235 Batrakov

Batrakov

Участник

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:17

Просмотр сообщенияsmolk (03 Февраль 2013 - 07:51) писал:

В нете или или http://forum.i-ekb.r...?showtopic=4397
Извините за вопрос, но я так и не нашел в интернете единого сайта где можно скачать ipa.
Подскажите, пожалуйста.

#236 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:29

вот

#237 wolf

wolf

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:43

REPO http://smolk.myrepospace.com/ все репозитории внутри с черной картинкой и знаком вопроса и при установке не появляются эти программы.подскажите плиз как исправить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных