Перейти к содержимому

Помогите прошить телефон 3.1.2 ОФФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Gabber

Gabber

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:38

и чего дальше то?)ни рингтонов ничего нету =(только iPod -музыка видио,обьщее хранилище,камера,чистка файловая система, и все =(че делатЬ???то

#22 Gabber

Gabber

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:53

хм бред какойто требуется джейлбрейл даного устройства что типо использовать функции как обио и тд :angry: я чет не понял я вродеж устонавилвал сидию бред какойто =(что делать не подскажите?

#23 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 028 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:22

Просмотр сообщенияGabber (16.10.2009, 21:53) писал:

хм бред какойто требуется джейлбрейл даного устройства что типо использовать функции как обио и тд :D я чет не понял я вродеж устонавилвал сидию бред какойто =(что делать не подскажите?
1. Заполни профиль! Какая система? какой телефон? что за прошивка2. Откуда ты устанавливал Цидию?! 3. Да, без джейла iPhone прямо скажем так себе...Хотите получить ответ = задайте правильный вопрос! емае.P.S. Хватит писать по несколько сообщений, это не аська!)
Изображение

#24 Gabber

Gabber

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 20:14

какая система я незнаю =)телефон айфон 3г прошивка 3.1.2 (7D11) сидию установил из програмы blackra1n вобщем делал как вы советывали =)и вот чет никак )

#25 rkislov2006

rkislov2006

Активист

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 02:59

Просмотр сообщенияGabber (17.10.2009, 1:14) писал:

какая система я незнаю =)телефон айфон 3г прошивка 3.1.2 (7D11) сидию установил из програмы blackra1n вобщем делал как вы советывали =)и вот чет никак )
посмотри что в форуме у меня и у фараона написано, чтобы отвечать быстрее и понятнее просим сразу заполнять профиль в форуме в котором будет указанно, какая у вас система стоит какой айФон вы пользуете и метод разлочки. Вопрос как я понимаю всё ещё стоит с рингтонами.......повторюсь чтобы сильно не лезть в файловую систему телефона заберись в эту ветку http://i-ekb.ru/stop...p?showtopic=278 скачай оттуда архивчик и тебе из него понадобиться вот эта прога AnyRing v2.0-1, после этого заходишь в сидию и в поиске забиваешь Terminal и ставишь его, затем копируешь AnyRing с помощью iFunBox /var/root и......запускаешь терминал, вводишь команду su у тебя телефон запросит пароль вводишь root а уже после ты получаешь права суперюзера и можешь распаковать пакет AnyRing с помощью команды : "dpkg -i anyring_v2.0-1.deb" у тебя установиться всё само перезагружаешь телефон и используешь любую песню из приложения айпод как рингтон

#26 krevedko

krevedko

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 08:45

а собсна зачем тебе 5минутный рингтон то?! есть сайтик audiko.net, там пользователи сами добавляют отрывки, большинство песен там есть) выбираешь любую, скачиваешь "для iphone" и 2 раза щелкаешь! после этого она появляется в айтюнс в меню рингтоны, после этого просто тел синхронизируй)

#27 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 028 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 11:58

Просмотр сообщенияGabber (17.10.2009, 1:14) писал:

Зачем тебе весь этот головняк? у тебя офф телефон 3Г с офф.3.1.2. Ты джейлбрейк хочешь сделать? Если у тебя blackra1n, хотя хз почему там с иконки все ставится (надо инет) и потом там же стереть софтину.Делай пробивным методом, который проверен уже не раз.- откат на 3.0. Будет ошибка 1604- сразу запускаешь redsn0w делаешь джейл.- потом сразу накатываешь нормальный кастом 3.1.2.все. у тебя новый модем, джейл, цидия и полный доступ к файловой системе (заливай че хочешь куда хочешь).

Цитата

а собсна зачем тебе 5минутный рингтон то?! есть сайтик audiko.net, там пользователи сами добавляют отрывки, большинство песен там есть)
согласен. офигенный сайт. отличный контент. только им пользуюсь. 5 мин. рингтон имхо бред.
Изображение

#28 kapsulik111

kapsulik111

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:27

Может я немного не в тему, но я тоже установила прошивку 3.1.2 и теперь мой айфон3gs вообще не работает. Он был привезен из США, там же его разблокировали, версия была пиратской 3.0, а я, не зная, установила 3.1.2 лицензионную. Теперь все меня поздравляют с просто дорогим плеером. Есть выходы из ситуации? как заставить его работать? он ведь теперь вообще симки не видит...

#29 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 028 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:14

Просмотр сообщенияkapsulik111 (19.10.2009, 13:27) писал:

Может я немного не в тему, но я тоже установила прошивку 3.1.2 и теперь мой айфон3gs вообще не работает. Он был привезен из США, там же его разблокировали, версия была пиратской 3.0, а я, не зная, установила 3.1.2 лицензионную. Теперь все меня поздравляют с просто дорогим плеером. Есть выходы из ситуации? как заставить его работать? он ведь теперь вообще симки не видит...
мы можем только присоединиться к поздравляющим. Ты повысила прошивку модема. Она на данный момент не поддается анлоку никакими методами. Остается только ждать... ну и играть и смотреть фильмы на отличном телефоне. :D
Изображение

#30 kapsulik111

kapsulik111

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:30

Неужели все так плохо... А ждать то теперь чего? А пиратскую нельзя снова поставить, у меня у подруги такая еще стоит 3.0.

#31 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 028 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:47

Просмотр сообщенияkapsulik111 (19.10.2009, 16:30) писал:

Неужели все так плохо... А ждать то теперь чего? А пиратскую нельзя снова поставить, у меня у подруги такая еще стоит 3.0.
Стояла бы 3.0 было б все отлично. А ты прошилась на самую последнюю прошивку. С ней все плохо, особенно на 3ГС, особенно на американском. Так что ситуацию не обратима и никакими танцами это не исправить. Ждать только анлока для нового модема. Когда он будет пока никто не знает.... даже слухов нет. Так что тока ждать и следить за новостями.
Изображение

#32 krevedko

krevedko

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 17:11

мда, сочувствую девушке...) но зато в будущем больше такой ошибки не повторит, а дев тим не спит, сделают анлок и будет всем щщастье :D

#33 Gabber

Gabber

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 19:29

вапрос как называется прога из сидии которая скидует на рабочей стол игры приложения??

#34 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 028 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 20:43

Цитата

вапрос как называется прога из сидии которая скидует на рабочей стол игры приложения??
я даже близко не понял че ты вообще хотел спросить.....
Изображение

#35 Gabber

Gabber

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:54

даж хз как ее описать зажимается кнопка дамой на айфоне и приложение сворачивается не закрывается вот както так =)

#36 krevedko

krevedko

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:00

backgrounder она называется, только осторожней, не скачай для 2.х, в сидии обе версии есть)

#37 krevedko

krevedko

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:00

Цитата

мда, тут тебя тяжеловато понять было)

#38 /EVGEN/

/EVGEN/

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 09:03

Просмотр сообщенияGabber (17.10.2009, 0:14) писал:

У меня тоже с этим проблема!!! Обновил до 3.1.2 и немогу устанавливать сторонние проги(раньше запускал приложения с расширением ipa и iTunes устанавливал его мне в тел.), установил седию из програмы blackra1n, что дальше делать?

#39 rkislov2006

rkislov2006

Активист

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 09:41

Просмотр сообщения/EVGEN/ (26.11.2009, 13:03) писал:

У меня тоже с этим проблема!!! Обновил до 3.1.2 и немогу устанавливать сторонние проги(раньше запускал приложения с расширением ipa и iTunes устанавливал его мне в тел.), установил седию из програмы blackra1n, что дальше делать?
дальше тебе сюда http://i-ekb.ru/stop...hp?showtopic=12

#40 /EVGEN/

/EVGEN/

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 14:12

Просмотр сообщенияrkislov2006 (26.11.2009, 13:41) писал:

дальше тебе сюда http://i-ekb.ru/stop...hp?showtopic=12
Все работает!!!! Огромное спасибо!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных