Перейти к содержимому

Карта

Сообщений в теме: 6

#1 wolf96rus

wolf96rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 18:52

При авторизации виртуальной карты тунец отправляет в службу поддержки айтюнс. для поддержки) раньше с картами все было хорошо. бесплатные приложения сейчас качает. на другом акке эта же карта авторизовалась нормально. в чем причина?

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 019 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 21:09

В карте, Apple, банке, времени, погоде и прочем. Варинатов масса. Напиши в саппорт, там все быстро реша и извинятся 100500 раз.
Изображение

#3 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 002 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 01:29

у меня тоже самое было подождал пару дней и все проходила на ура
как мне кажется идет проверка карт сейчас

ps
у меня случай в игре такой же примерно
зарегил карту хочу купить встроенные покупки а он мне болт говорит
на следующие утро еще раз попробовал и все гуд

#4 wolf96rus

wolf96rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 03:05

Привет Г-н Антон,

Рут здесь снова. Я понимаю, как это разочаровывает, но если вам потребуется некоторое время, чтобы прочитать Условия очень тщательно вы, вероятно, сможете увидеть, в чем проблема. Я сожалею, но я не могу предоставить эту информацию, потому что у меня нет его под рукой.

Я знаю, вообще говоря, что ваша информация учетной записи, чтобы иметь надлежащий адрес проживания, адрес для выставления счета на ваш счет в соответствии с заявлением кредитной карты, Ровно. Аббревиатуры, капитализации, и все должно быть одинаковым. Я также знаю, что вы не можете покупает элементы из магазина Itunes другой страны. Вы должны приобрести из страны, вы внутри Например, ваш адрес учета в России (пожалуйста, убедитесь, что адрес является полным). Любая кредитная карта, которая помещается на счету должна быть из России. (Мы не принимаем предоплаченные кредитные карты и не рекомендуется использовать дебетовые карты). Поэтому она должна быть действующая кредитная карта из России. Вы должны купить у России Store. Вы не можете приобрести из другой страны.

Мне жаль, что я не могу точно определить проблему для вас, но как я уже сказал, если вы найдите минутку, чтобы прочитать над Условия вы можете найти ошибку.

Вы можете ознакомиться с Вашей кредитной карты. Вы можете изменить свой магазин Itunes платежную информацию в любое время. При обновлении номер кредитной карты или платежного адреса через магазин ITunes, любой эквивалентной информации, которую вы могли бы использовать с Icloud, Iphoto, Aperture, или Apple Store онлайн также обновляется.

Чтобы обновить платежный адрес или номер кредитной карты, выполните следующие действия:

1) Убедитесь, что вы используете последнюю версию Itunes. Его можно бесплатно загрузить с веб-сайта Apple:

http://www.apple.com/itunes/download

Примечание: Установка последней версии Itunes не повлияет на ваши библиотеки или любые предметы в вашем аккаунте, что вы еще не загрузили.

2) Щелкните по этой ссылке: https://buy.itunes.a.../accountSummary

ITunes будет автоматически запускаться и входа в диалоговое окно.

3) Если вы еще не вошли в систему, вы должны ввести свой магазин Itunes имя учетной записи и пароль, а затем нажмите кнопку войти.

4) На Ваш Apple странице Данные учетной записи, нажмите кнопку Изменить Информация об оплате.

Внесите необходимые изменения. Ваш платежный адрес должен быть точно таким же, как адрес на вашей кредитной карты. Это важно, потому что даже различия в пунктуации, сокращения, и капитализации может привести к оплате ошибок, которые могут помешать вам использованием ITunes Store.

5) Если всю информацию в актуальном состоянии, нажмите кнопку Готово.

Когда вы обновите свою платежную информацию, Itunes магазин ставит для авторизации на вашу кредитную карту для проверки вашей учетной записи. Вы можете увидеть эту запрашивать авторизацию при интернет-заявлении. Это не фактический заряд, это просто тест, чтобы подтвердить, что ваша кредитная карта счет активен и имеет кредитные доступны для размещения сделок.

Запросы на авторизацию автоматически удаляются с вашего счета вашего финансового учреждения. Количество времени, необходимое для удаления запросов авторизации зависит от финансового учреждения. Если у вас возникли вопросы о том, как ваше финансовое учреждение обрабатывает запросы на авторизацию, пожалуйста связаться со своим клиентом-службе ведомства.

Я надеюсь, что эта информация будет полезной для вас. Я также надеюсь, что вы можете узнать, что вопрос на самом деле и это исправить. Спасибо за ваше терпение и понимание. Имейте большой день.

С уважением,

Рут
ITunes магазин службу поддержки
http://www.apple.com...port/itunes/ww/

#5 wolf96rus

wolf96rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 03:05

вот что сказали мне

#6 wolf96rus

wolf96rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 03:29

Сейчас попробовал эту же карту на другом акке. все пошло без проблем. что делать?) Специалисты, сен-сеи выручайте)

#7 wolf96rus

wolf96rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 03:59

Проблема решилась. Я поменял имя, ну тоесть логин у apple id. Где почта прописывается. Теперь все ровно.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных