Перейти к содержимому

iPhone не хочет заряжаться...:(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 -=JG=-

-=JG=-

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 02:56

Всем привет!Помогите пожалуйста решить проблему.Воткнул как-то я в телефон вот такую штуку, она позаряжала не много, минут 10, потом перестала, т.е. на ней горел синий диод мол зарядка идёт, на телефоне ничего не было связанного с зарядкой. Подумал глюк, воткнул во второй телефон, тот пиликнул что заряжается потом перестал, но лампочка опять горела и батарейка сама по себе сильно нагревалась. После отключения этой батареи, подключаю телефон к компу и на телефоне становится серый экран с полосками и потом выключается, и когда шнур втыкал даже во время загрузки такое происходило. Полежали телефоны некоторое время выключенные, потом решил попробовать включить и заного подключить всё заработало на одном телефоне, а на втором разрядилась батарея, т.е. он даже не включается, а когда шнур подключаю показывает что заряжается, но дальше первой красной полосы никак не хочет заряжаться и очень сильно греется если минут 30 полежит. Когда получается его включить отображается что заряд батареи всего 2% и значок что телефон заряжен/питается от розетки. Разумеется шнур вытаскиваю и он идёт выключаться. Как можно решить эту проблему в домашних условиях? Сервис-центров никаких в городе нет. Может попробовать перепрошить и как-то где-то поставить параметр чтобы заряжаться мог, где-то читал что народ так делает, когда телефон думает что он заряжен.з.ы.до этого случая это батарейкой пользовался около года, батарея и телефоны никаким физическим, климатическим и другим воздействиям не подвергались.

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:18

что касаемо второго телефона (который дохлый). То тут нужно для начала перепрошить, а если это не поможет, то поменять батарею.
Изображение

#3 -=JG=-

-=JG=-

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 22:54

Теперь и второй телефон помер, я его забыл зарядить, разумеется он разрядился и выключился, теперь через раз включается, при подключение кабеля горит тёмно-желтый экран, если получается включить до батарейка больше 1% не заряжается! :(((Попробую перепрошить, может получится?! У Вас можно купить батарейки для айфонов?

#4 -=JG=-

-=JG=-

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 05:58

Второй телефон перепрошил - вроде батарейка начала заряжаться, но батарейка довольно быстро садится, хотя это может быть из-за 4-й прошивки и джейла....

#5 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 12:55

хм... что-то мне кажется наелись твои телефоны.... по моему даже батарея не поможет... По батарейки набирай мне, дам телефон людей который занимаются запчастями для айфони.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных