Перейти к содержимому

дизайн задней части iPhone 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 whitetree

whitetree

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:08

Здравствуйте! Кроме как во флуде, больше негде спросить, а в саппорт эпл вообще стыдно писать.

Вчера, посиживая на кухне с товарищем обсуждали дизайн iPhone 4/4S и 5. Главный вопрос, на который мы не нашли ответ: керамические вставки сверху и снизу в iPhone 5 (на задней части) - это дизайнерский шаг или есть техническое объяснение? Мешает ли что-то сделать цельно-аллюминевую крышку? Где-то читал, что это как-то связано с антенной, но как, опять же?..

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:34

Пластиковые вставки долджно быть. либо с верху, либо с низу. Без них связь будет Г. На iPhone первом было громадная вставка снизу так как именно туда запихали все антенны. У iPad тоже есть втсавка сверху, так как туда все запихано. В iPhone 5 скорей всего, антенны распеределены и находятся как снизу, так и сверху (типа с одной стороны сеть, с другой wifi и блюпуп). Ну или как вариант, просто все антенны вверху, и вставка там, но из-за дизайнерской задумки, вставку откопировали вниз.
Изображение

#3 C00L

C00L

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:56

а алюминий сильно подвержен царапанью ? я к тому, что смотрел чехлы на ай пад, и один из самых модных чехлов является смарт ковер, но защищает он только дисплей а как же задняя часть? мне кажется этот алюминий очень мягкий и если не защищать то будет плохо от ключей и мелочи, ну и от всего что вы носите в своей сумке )

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияC00L (09 Июнь 2013 - 15:56) писал:

а алюминий сильно подвержен царапанью ? я к тому, что смотрел чехлы на ай пад, и один из самых модных чехлов является смарт ковер, но защищает он только дисплей а как же задняя часть? мне кажется этот алюминий очень мягкий и если не защищать то будет плохо от ключей и мелочи, ну и от всего что вы носите в своей сумке )

Смарт ковер далеко не самый модный чехол. Просто он фирменный и был самым первым. А по сути это жестокое и ужасное говнище. Я видел что он делает с iPad после полугода использования. Бок дико исцарапан, задняя сторона вся под замену. Короме полный срак. Если хочешь фирмачь, то бери хотя б Smart Case.
Изображение

#5 C00L

C00L

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:54

да вот это конечно тема, я видел типа того, но силиконовая задница, вроде китайский аналог фирмовым чехлам, а когда купил, выбрал самое дешевое, что было, от фирмы белкин это не совсем вроде дешман?

#6 C00L

C00L

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:59

кстати реально сегодня ночью можно ждать обновления на 7 iOS ?

#7 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:52

Нет. Презентация будет завтра. Это раз. Выйдет точно бета для разработчиков. Финал для обычных пользователей будет где-то осенью.
Изображение

#8 C00L

C00L

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:47

такой еще вопрос) в ай падах вообще меняется аккумуляторы ?

#9 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:14

В целом да, но на твой страх и риск. Если устройство на гарантии, но при проблемах его просто меняют на новое. В остальных случаях, надо отдирать стекло присосками, а это несет некоторый процент того, что его тебе сломают. Короче зависит от прямоты рук сервиса.
Изображение

#10 C00L

C00L

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:24

нет я на будущее ))) так то аккумулятор по чуть убивается, заряжать его приходится каждую ночь, вот года за два он точно убьется, в телефоне то легко заменить а тут не знаю) может придется новый планшет покупать)

#11 Rika

Rika

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:18

Наверное в эту тему, ибо новую создавать не хочетя.
Есть ли качественные чехлы на iphone которые амортизируют при падении? то есть это такой силиконовый чехол который с большинсва сторон пружинит. Видела такой на другой телефон, на котором стоял цианоген. Удобно и менее стращно что выскользнет

#12 Гена

Гена

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:35

Просмотр сообщенияRika (24 Июль 2013 - 10:18) писал:

Наверное в эту тему, ибо новую создавать не хочетя.
Есть ли качественные чехлы на iphone которые амортизируют при падении? то есть это такой силиконовый чехол который с большинсва сторон пружинит. Видела такой на другой телефон, на котором стоял цианоген. Удобно и менее стращно что выскользнет
есть, в магазине на основном сайте i-ekb.ru смотри и еще вот http://i-ekb.ru/2013...-dlya-iphone-5/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных