Перейти к содержимому

- - - - -

Обновление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ukrop

Ukrop

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:59

Ребят помогите!!!У меня iphone 3gs Американский, я его прошил до 5.0.1 сейчас я ничего не могу сделать пытаюсь активировать через wi-fi он че то думает думает и не обновляет, чере айтюнс тоже не получаеться, версию прошивки я не знаю SHSH я не делал, помогите пожалуйста!!!Все я разобрался, только помогите мне понизить версию модема, а то Мегафоновскую сим-ку не видит

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 10:55

Просмотр сообщенияUkrop (10.2.2012, 20:59) писал:

Ребят помогите!!!У меня iphone 3gs Американский, я его прошил до 5.0.1 сейчас я ничего не могу сделать пытаюсь активировать через wi-fi он че то думает думает и не обновляет, чере айтюнс тоже не получаеться, версию прошивки я не знаю SHSH я не делал, помогите пожалуйста!!!Все я разобрался, только помогите мне понизить версию модема, а то Мегафоновскую сим-ку не видит
не сможешь ты понизить версию модема и симку он у тебя не увидит. Поздравляю с кирпичем. Бери GeveySIM хотя б криво косо сможешь звонить с него через мегафон.
Изображение

#3 Ukrop

Ukrop

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:14

Просмотр сообщенияpharaon (11.2.2012, 12:55) писал:

не сможешь ты понизить версию модема и симку он у тебя не увидит. Поздравляю с кирпичем. Бери GeveySIM хотя б криво косо сможешь звонить с него через мегафон.
И вовсе не кирпич=P)))))))) Ребята с одного сайта помогли мне и разолочили его и джеил поставили причем бесплатно, сайт по позже скажу=)))Так что не все так безнадежно!

#4 Ukrop

Ukrop

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 10:08

Просмотр сообщенияUkrop (1.3.2012, 11:14) писал:

И вовсе не кирпич=P)))))))) Ребята с одного сайта помогли мне и разолочили его и джеил поставили причем бесплатно, сайт по позже скажу=)))Так что не все так безнадежно!
Сайт ***********.ru, там на форуме раздел "Jailbreak, активация и откат прошивки" -> "Заявки На Оказание Помощи(Jailbreak,Анлок)"Через скайп объяснили, показали! Крутые чуваки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных