Перейти к содержимому

re:Store Екатеринбург. История с ноутбуком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:08

Сегодня, прогуливаясь по просторам интеренета, я на форумах Е1 нашел пост от yellowman75 под странным заголовком “Ре-стор-Екатеринбург-история с ноутбуком”. Далее, я привожу copy-paste текста. Стиль сохранен. Тест и линк на оригинал далее…

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Автор: yellowman75Дата: 18 Сен 2009 01:26Хочу донести до масс историю.10 апреля 2009 года, после того как сгорел мой ноут Dell, решил, что хватит играться со всякой фигней-покупаю мак! Так как ноут нужен был срочно-потому, что он нужен для работы, поехал в ре-стор (Екатеринбург, 18 Сен 2009 14:10 было добавлено Адрес: Ре-стор в Гринвиче на 8 марта прим.ред.) покупать-купил MacBook Pro 15 не unibody-так как привлек своим матовым дисплеем. Купил за 61500, и счастливый, довольный поехал домой.В августе, вечером поставил бук заряжаться, а утром он мне выдал экран с полосками. Крышка видеокарте-подумал я, ибо стояла там вся та же NVidia, что и в моем делле. На следующий день ественно в сервис. Прихожу-а на приемке девушка мне и говорит-у вас гарантии то нет, я соотвественно-как нет? Кончилась 30-ого апреля, говорит она мне, и кстати-этот ноут уже был у нас в гостях-меняли юсб порты. Я удивляюсь и спрашиваю-когда это я мол успел? На что получаю ответ что в сентябре 2008-ого он был в сервисе-потому как у него не фурычили юсб порты и их меняли.“Нде”-подумал я. Ни о каких ремонтах они мне говорили-ценник на ноут стоял обычный-как и на все рядом стоящие. То, что гарантию продляют по чеку-я узнал вечером-найдя эту инфу в сообществе. Решил сдавать в магаз-съездил в сервис, оформили мне гарантийную историю на мой бук.Вечером подключил бук к монику и скинул нужные данные на внешний хард и написал заявление на возврат денег. Днем приехал в ре-стор, они с мрачным видом прочитали мое заявление и сказали-завтра с ноутбуком и паспортом, приходите за деньгами. Даже отмазываться не стали и ссылаться на неизведанные пункты закона о защите прав потребителей, что меня удивило.На следующий день съездил и сдал его, без единого вопроса. Вот такая эпопея. В жизни больше ничего не куплю в ре-сторе, и Вам не советую.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Линк на оригинал

Изображение

#2 JerryBM

JerryBM

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:14

Фараон, если тебя не затруднит залей сюда все коменты!

#3 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:52

Просмотр сообщенияJerryBM (2.10.2009, 1:14) писал:

Фараон, если тебя не затруднит залей сюда все коменты!
ну нахрен. Если кому интересно то в этой теме было обсуждение. Там сможете прочитать всю ругать, угрозы и прочий хлам. Мнение рестора в лице JerryBM и zz5000 (один ipшник) читайте там же.
Изображение

#4 Peredoz

Peredoz

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:36

Нормально так. Пронесло парнишку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных