Перейти к содержимому

- - - - -

Как удалить аккаунт iCloud с телефона привязанного через Find My iPhone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 davrush

davrush

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияVladimir (05 Апрель 2014 - 09:50) писал:

яб не сказал прогу для jb скачало окало милиона челов по всему миру это ты называешь единицы ?
По сравнению спросом таких программ для iphone4s 5 5c 5s,это всего лишь в море капля воды,интернет кишит вопросом по обходу активации iphone5,но не как не iphone4

#22 davrush

davrush

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияpharaon (03 Апрель 2014 - 21:43) писал:

О чем говорить то? никто ничего никогда не взломает. Даже при условии, что ih8snow всех не на**бал. Было такое уже когда он или кто-то из его команды сделал отвязанный джейл тогда актуальной прошивки и тоже выпустили вот так и запаролили. Никто так и не сломал до момента когда вышал сам джейл.

Так или иначе, КРАЙНЕ сомнительно, что кто-то из уважающих себя хакеров выпустит прогу по отвязке iCloud. Ибо это откроет руки ворам и перекупщикам. Никто потом разработчика не будет уважать, уже не говорят о том, что он откроет эксплоит, которым так дорожат хакеры.
Многоуважаемый главный Фараон,как воровали айфона так и будут воровать,так и другие телефоны icloud им не помеха,всё равно купят на запчасти,так что не надо говорить что это помеха варам

#23 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:46

ну то запчасти за бесценок. по факту apple сделала защиту от воровства. сломать ее она не даст.
Изображение

#24 davrush

davrush

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияpharaon (09 Апрель 2014 - 14:46) писал:

ну то запчасти за бесценок. по факту apple сделала защиту от воровства. сломать ее она не даст.
А кто их спрашивать будет!!!Уже много людей над этим работает,так или иначе обход будет,как и есть с A4

#25 MatveyBmstu

MatveyBmstu

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:45

как пишут на американских форумах - теперь нужно воровать не один а два айфона чтобы собрать сумму на укол или бутыль .
считаю что смысл в этом есть. по статистике краж меньше не стало, а обыкновенных пользователей пострадало много.
Не даром в америке полицмены раздают листовки с просьбой включать функцию финд айфон. Но помоему при прошивке она включается автоматом.
Общая мысль такова, что это не защита от воров - эпплу плевать на людей, а это вынужденная мера к приобретению новых айфонов.
Так-как залокайдишенными пользоваться нельзя и даже не ворованные яблочники не освобождают от этой напасти.
Сугубо моё мнение - нужно давать возможность пользоваться айфонами,которые не стерты и не в списке краденных.
У которых просто хозяева тупо забыли выключить финд айфон. Думаю куча народа обрадуется и опять полюбит эппл а не будет х"есосить их за тупое нежелание понять проблему.

#26 davrush

davrush

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияMatveyBmstu (10 Апрель 2014 - 18:45) писал:

как пишут на американских форумах - теперь нужно воровать не один а два айфона чтобы собрать сумму на укол или бутыль .
считаю что смысл в этом есть. по статистике краж меньше не стало, а обыкновенных пользователей пострадало много.
Не даром в америке полицмены раздают листовки с просьбой включать функцию финд айфон. Но помоему при прошивке она включается автоматом.
Общая мысль такова, что это не защита от воров - эпплу плевать на людей, а это вынужденная мера к приобретению новых айфонов.
Так-как залокайдишенными пользоваться нельзя и даже не ворованные яблочники не освобождают от этой напасти.
Сугубо моё мнение - нужно давать возможность пользоваться айфонами,которые не стерты и не в списке краденных.
У которых просто хозяева тупо забыли выключить финд айфон. Думаю куча народа обрадуется и опять полюбит эппл а не будет х"есосить их за тупое нежелание понять проблему.
Полностью с тобой согласен,простые телефоны воруют по 500 рублей по себе стоимости которые,а здесь 2 или 3 касаря дадут за зоблакированый айфон ,так что кража не уменьшилось,а вот честные люди пастрадали это факт!!!!!!!!!!!!!!!

#27 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:58

это безконечная демагогия, там воруют, тут бедные студенты напокупали на радостях дешевые телефоны и потом начинают плакать и рукать весь мир и те, кто нашли телефон и ругаются, что он заблокирован. Все ругаются на apple и хакеров. Apple сделала верно - есть чек и прочее - получаешь логин. Нет - иди гуляй. Разбираться с каждым как он получил телефон и прочее никто никогда не будет. Если совсем не втерпеж, то меняй материнку касайрей за 6-10. Все правильно и по другому быть не должно.
Изображение

#28 MatveyBmstu

MatveyBmstu

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияpharaon (11 Апрель 2014 - 12:58) писал:

это безконечная демагогия, там воруют, тут бедные студенты напокупали на радостях дешевые телефоны и потом начинают плакать и рукать весь мир и те, кто нашли телефон и ругаются, что он заблокирован. Все ругаются на apple и хакеров. Apple сделала верно - есть чек и прочее - получаешь логин. Нет - иди гуляй. Разбираться с каждым как он получил телефон и прочее никто никогда не будет. Если совсем не втерпеж, то меняй материнку касайрей за 6-10. Все правильно и по другому быть не должно.
всё верно, вот как раз подтверждение моего мнения. Есть чек и прочее - получишь логин. То есть целенаправленная политика на уничтожения вторичного рынка ай устройств и принуждение к покупке новых.
Теперь я считаю это достоверным фактом. Никакой борьбой с преступностью тут ине пахнет. Надо это мне им написать. Пусть знают что мы их рассекретили :)))

#29 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:40

вторичный рынок чреват. Если ты купил фон за 5к и потом понимаешь что получил кирпич это не пробелмы Apple. Ты знаешь что там покупаешь и за сколько и потом брызгать слюной уже бессмысленно. Хочешь сэкономить - проверяй и покупай. Не знаешь, не умеешь, боишься - копи и покупай новое или бу у друзей. Винить в проблемах apple нельзя никак. Они сделали все верно. А расплачиваться за ошибки нужно.
Изображение

#30 MatveyBmstu

MatveyBmstu

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:44

Просмотр сообщенияpharaon (11 Апрель 2014 - 20:40) писал:

вторичный рынок чреват. Если ты купил фон за 5к и потом понимаешь что получил кирпич это не пробелмы Apple. Ты знаешь что там покупаешь и за сколько и потом брызгать слюной уже бессмысленно. Хочешь сэкономить - проверяй и покупай. Не знаешь, не умеешь, боишься - копи и покупай новое или бу у друзей. Винить в проблемах apple нельзя никак. Они сделали все верно. А расплачиваться за ошибки нужно.
абсолютно не согласен. Если ты купил мерседес не новый, а там фишка антиугон, которая включилась через пару дней, которую может отключить только предыдущий хозяин, - едешь к официалам и там тебе дают отлуп, ты им пытаешься доказать что не знал об этой функции , но им плевать на тебя и на таких-же бедолаг. Ты купил мерседес дешевле чем новый - не за полтора ляма а за 800 000, сэкономил кучу денег, но поставил его под окном и каждый день на него любуешься и кроешь мерседес.
Большинство людей попавших на лок ай ди просто тупо не знали о таком нововведении. И перед началом его использованием эпплы должны были оповестить массы.
В случае с мерседесом решение есть. Если ты потерял чип-ключ, то его могут заказать на официальном сервисе и пришлют, но это будет стоить кучу денег , да и доказывать что ты его потерял нужно с предоставлением массы бумаг. Решение конечно на сегодня найдено - у людей с темной историей можно заказать клон, рискуя остаться в последствии без машины, но пользоваться можно.
А яблочники массово послали на х%ер огромную массу народа, которая не была в курсе фишки с лок ай ди. Никто в мире не позволяет себе так мразотно себя вести по отношению к своим пользователям.
Мне-то лично все равно,я все локнутые айфоны поотдавал и купил новые, но я читаю форумы, не только Российские, и там просто огромная куча народа мается с этой проблемой. И считать всех ворами и мошенниками яблочникам никто не давал никакого права.

#31 MatveyBmstu

MatveyBmstu

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:00

кстати зложил мои мысли на форуме эппл - сразу заблокировали. Хотя были ревизии гораздо хуже и оскорбительней. Теперь точно ясно - правда глаза колет. Что никакой борьбой с воровством тут не пахнет. Просто неприкрытое желание продать побольше новых гаджетов, а вторичку заморозить.
Но есть радостное известие. Недавно сенат в штатах принял решение о официальном анлоке ( который был запрещен до недавнего времени )
То есть люди опять могут покупать контрактные айфоны и занедорого их анлочить. Только не работает фишка "оптовый анлок".
Но единично это делать можно. Так что люди, бросьте эпплу в харю лок-айдишные устройства и покупайте у АТТ новые залоченные. На ибее полно предложений по анлоку таких айфонов.

#32 KOS

KOS

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:22

Неделю назад, нашел в луже телефон, сначала смотрю, просто сенсорный, положил в карман, пришел домой отковырнул чехол, смотрю яблоко, думаю неплохо) залез в инет посмотрел что за модель и сколько стоит, еще больше обалдел 5-й яблоко. полчасика повалялся на батарее думаю попробую включить, на мое удивление он запустился как и не был в луже, телефон просил 4-е цифры, которых я естесьно не знал, симка запаролена. Полез я на просторы инета смотреть, что можно сделать, короче поковырявшись всю ночь пришел к выводу, что нужно перепрошить, прошивка сразу не получилась, спустя некоторое время, все таки я это сделал, сначала обрадовался, думал сейчас зайду в телефон, но не тут то было, он попросил Apple ID и пароль, почесав репу полез опять на просторы инета, смотреть, что же можно сделать с этой защитой, еще одна бессонная ночь, и понял, что эту защиту ни как не обойти, очень обидно, лежит аппарат, а толку нет, читал что хозяин может прислать сообщение с номером телефона, что бы ему перезвонили, но ни чего нет, ни кто его не ищет. Народ если кто найдет вариант как обойти эту защиту, дайте пожалуйста знать, а то извелся весь уже :)

#33 MatveyBmstu

MatveyBmstu

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияKOS (14 Апрель 2014 - 19:22) писал:

Неделю назад, нашел в луже телефон, сначала смотрю, просто сенсорный, положил в карман, пришел домой отковырнул чехол, смотрю яблоко, думаю неплохо) залез в инет посмотрел что за модель и сколько стоит, еще больше обалдел 5-й яблоко. полчасика повалялся на батарее думаю попробую включить, на мое удивление он запустился как и не был в луже, телефон просил 4-е цифры, которых я естесьно не знал, симка запаролена. Полез я на просторы инета смотреть, что можно сделать, короче поковырявшись всю ночь пришел к выводу, что нужно перепрошить, прошивка сразу не получилась, спустя некоторое время, все таки я это сделал, сначала обрадовался, думал сейчас зайду в телефон, но не тут то было, он попросил Apple ID и пароль, почесав репу полез опять на просторы инета, смотреть, что же можно сделать с этой защитой, еще одна бессонная ночь, и понял, что эту защиту ни как не обойти, очень обидно, лежит аппарат, а толку нет, читал что хозяин может прислать сообщение с номером телефона, что бы ему перезвонили, но ни чего нет, ни кто его не ищет. Народ если кто найдет вариант как обойти эту защиту, дайте пожалуйста знать, а то извелся весь уже :)
вот
еще один случай когда человек не может пользоваться найденным.Не ворованным, не отнятым, а просто найденным, может выброшенный кем-то, кто не любит эппл :))
По Российскому закону 25 процентов от найденного положено нашедшему. Интересно - как эппл будет кроить айфоны, если существует политика возврата :)))

#34 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:50

Он и не должен им пользоваться. Он дожен сдалть его в полицию или пустить объяву о найденном и получить свои 25% от хозяина когда он за ним придет.
Изображение

#35 davrush

davrush

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:42

Да не кто в полицию не пойдет,бред это,есть интерес чтоб прога не выходила,и есть этому смысл,я думаю не трудно догодатся

#36 MatveyBmstu

MatveyBmstu

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияpharaon (15 Апрель 2014 - 11:50) писал:

Он и не должен им пользоваться. Он дожен сдалть его в полицию или пустить объяву о найденном и получить свои 25% от хозяина когда он за ним придет.
вот где суть вопроса. если хозяин заинтересован в находке своего айфона то он сделает так чтоб на нём было видно его контактный телефон.
А если нет - то видимо хозяину он не очень-то и нужен и что он видимо не против чтобы его айфоном пользовались другие люди.
Вот такие айфоны и нужно возраждать к пользованию человеку, который гото его на себя зарегить и пользоваться.

#37 davrush

davrush

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:48

Главное для четвертого обход есть,а для пятого айфона нет,почему???Прогу уже сделали,я знаю такого хакера,только прогу он не даёт,смысл в том чтоб покупать дешего айфон,сделать обход активации и продать,вот вам и навар какой,не кто не кому айфону возвращать не будет бред это,лишний заработок яблочникам,да хакерам,не в обиду сказана работникам этого сайта

#38 MatveyBmstu

MatveyBmstu

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:48

у кого есть винда - юзайте
может не фейк

http://www.gadgetwid...iversal-bypass/

#39 davrush

davrush

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:31

Просмотр сообщенияMatveyBmstu (18 Апрель 2014 - 21:48) писал:

у кого есть винда - юзайте
может не фейк

http://www.gadgetwid...iversal-bypass/
Смотря что модераторы скажут,пока молчок

#40 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 15:45

да вперед, я тестировать эту штуку не будут. Мне мои пароли и личные данные дороги как память. Так, что вперед.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных