Перейти к содержимому

[AppStore] English: Gr (+промо)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 badmod

badmod

iМаньяк

• Ньюсмейкер
  • 348 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:32

Изображение

Изучение иностранных языков – это одна из самых лучших тренировок для мозга. И ведь на сегодняшний день иностранные языки очень нужны нам, особенно английский. Мы используем знание языка будь то просто для просмотра нового видео с конференции WWDC, чтения новостей в Интернете или же для работы, путешествий. Но ведь также важно не только знать английский язык, но и не забывать его, ведь если вы каждодневно не применяете свои знания английского языка, то что-то начинает забываться… Именно поэтому сейчас я расскажу вам о новом приложении под названием «English: Gr» для iOS! Начинаем обзор, поехали!

Со стартового экрана приложения вы можете переходить на интересующие Вас вкладки. Итак, рассмотрим каждую по порядку.

Грамматика
В приложении English: Gr собрана вся грамматика и все правила английского языка, поэтому вы сможете в любой момент заглянуть в приложение и вспомнить интересующее вас правило, образование времени, форму неправильного глагола и многое другое!

С помощью приложения вы сможете не только повторять или вспоминать английский язык, но и изучать его, потому что приложение English: Gr рассчитано на знания любого уровня. Грамматика написана на простом и доступном для всех языке. Весь материал разделен по темам; на главном экране сделан поиск для быстрого доступа ко всем статьям; в статьях есть поисковая строка, которая дает возможность искать по контенту в статьях.

Проверка
Проверьте правильность написанного Вами текста через English: Gr! Перейдя во вкладку «Проверка» вам достаточно просто вставить или написать текст и нажать кнопку «Check text»! После этого вы получите проверенный текст на орфографические и грамматические ошибки, которые будут выделены разным цветом.

Избранное
Готовитесь к контрольной/экзамену/зачету? Добавьте нужную статью в Избранное, чтобы потом получить к ней быстрый доступ!

Написать
Вам кажется, что чего-то не хватает в приложении, или не до конца разъяснен какой-то аспект грамматики? Пишите разработчикам через вкладку «Написать», и они будут рады добавить в то, чего вам не хватает.

Вот мы и рассмотрели главные возможности приложения English: Gr, переходим к полезным функциям приложения:
  • Ищите по контенту в статьях
  • Добавляйте полезные для вас статьи в Избранное
  • «Тапните» два раза по экрану в статье, теперь наслаждайтесь чтением в полный экран
  • Делитесь со своими друзьями самым интересным через Vkontakte; Twitter; Facebook и Google +
Все еще сомневаетесь в покупке приложения English: Gr?
Оно, можно сказать, уникально в AppStore, плюс приемлемая цена 33 рубля. Также приложение уже приспособлено для работы на iOS 7!

И вот только некоторые отзывы о грамматике в приложении «English: Gr» :
  • «Отлично!!! Мне очень нравится… Помогает с изучением языка. Все понятно объясняется. Подготавливалась к ЕГЭ с помощью этого приложения)) Разработчик, вы просто класс!!! Спасибо!!!»
  • «Отличное средство, чтобы вспомнить английскую грамматику и при этом не таскать с собой толстенные талмуды грамматик, - самое оно! Респект автору!!!»
  • «В статьях информации больше, чем дает мой преподаватель по английскому»
  • «То, что нужно. Я хорошо знаю английский, но иногда забываю грамматику, а тут прямо то, что надо. А главное понятно»
  • «Учит действительно хорошо. Правила понятные. То, что искал. Спасибо!». И еще большое количество положительных рецензий!

Версия для iPhone/iPod touch/iPad
Изображение
Стоимость приложения: 33 р.

Скриншоты
Spoiler

Промо-коды к приложению

Разработчик предоставил нам несколько промо-кодов для этого приложения. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий ниже. И не забудьте поделиться этой новостью в социальных сетях. Желаем удачи!

Как использовать промо-коды можно узнать тут.
Изображение

#2 Ilyshmke

Ilyshmke

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 06:22

А можно промо-код?)))

#3 Naturegi

Naturegi

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 07:24

И мне и мне ^.^

#4 Ultrazzzz

Ultrazzzz

Участник

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 07:46

Можно и мне промо
Ссылкой поделился

#5 civic199

civic199

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:43

Будьте добры, и мне пожалуйста.

#6 demon.vip

demon.vip

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:26

И я бы потренировал инглиш)

#7 maksim4112

maksim4112

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:51

Интересное приложение, можно мне пожалуйста промо-код :-)

#8 nightriver

nightriver

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:19

Полезное приложение.
Расшарил в твиттере (https://twitter.com/...506795676364801)

#9 CyPeH

CyPeH

Участник

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 21:16

Я учился в гимназии №99 с английским уклоном и сейчас, по прошествии пяти лет, начинаю забывать его..
Буду бесконечно благодарен, если не дадите мне его окончательно забыть!))

#10 redneck2218

redneck2218

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:32

А я учусь на 2 курсе университета, на лингвистике, и с языками имею дело ежедневно. Постоянно приходится тратить деньги на дорогостоящие словари и так далее. Это пиложение было бы очень-очень полезным для меня. Ибо, языки - это моя страть. То, на что я трачу все свое свободное время. Заренее огромне спасибо :)

#11 civic199

civic199

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 07:15

Спасибо за код!

#12 Ultrazzzz

Ultrazzzz

Участник

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 10:20

Спасибо

#13 Гена

Гена

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:32

Во блин наконец то восстановил аккаунт, целую неделю парился.
очень хочется промо-кодик от данной программы, совсем уже забыл язык, как говорится : Не знал, не знал и Забыл:)
В Любом случае Спасибо Вам, продолжайте радовать людей промо- кодами, я получил парочку раньше, для квеста и шикарной детской программы со стишками, записью голоса и сказками. Еще раз СПАСИБО. :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных