Перейти к содержимому

слетает iphone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 calem1692

calem1692

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:26

здравствуйте у меня проблема при загрузке winterboard загружает а потом просит перезагрузить springboard делаю как просит а труба уходит ребут и виснит

#2 shark

shark

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:34

какой аппарат? после чего такой глюк?

#3 calem1692

calem1692

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 13:09

Просмотр сообщенияshark (9.9.2010, 15:34) писал:

какой аппарат? после чего такой глюк?
iphone 2g ставил живую иконку погоды в теме glaskard она обновилась пропала картинка я её удалил телефон попросил сделать ребут и началось яблоко и вечная ромашка зажимал хом и повер ничего не происходит перепрошился вроде ништяк все доходиш до закачек с ребутом и сново такяже лажа

#4 malroz

malroz

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:08

Просмотр сообщенияcalem1692 (9.9.2010, 18:09) писал:

iphone 2g ставил живую иконку погоды в теме glaskard она обновилась пропала картинка я её удалил телефон попросил сделать ребут и началось яблоко и вечная ромашка зажимал хом и повер ничего не происходит перепрошился вроде ништяк все доходиш до закачек с ребутом и сново такяже лажа
такая же шняга была, но у меня было из-за обновления в cидии АPT 0.7, тело зашло в сейф моде, поудалял все APT, все стало ок, но и сидия потерлась. Сейчас без сидии (заранее установил кастомну прошу всевозможных фич достаточно + инсталиус), зато все летает! На некоторых сайтах пишут, что постоянный ребут из-за обновления блэк листа.....
Название модели: iMac 20"
Идентификатор модели: iMac8,1
Имя процессора:Intel Core 2 Duo
Скорость процессора:2.66 ГГц
Память:2 ГБ
Частота шины: 1.07 ГГц
Mac Os X 10.6.1

#5 calem1692

calem1692

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:31

Просмотр сообщенияmalroz (10.9.2010, 13:08) писал:

такая же шняга была, но у меня было из-за обновления в cидии АPT 0.7, тело зашло в сейф моде, поудалял все APT, все стало ок, но и сидия потерлась. Сейчас без сидии (заранее установил кастомну прошу всевозможных фич достаточно + инсталиус), зато все летает! На некоторых сайтах пишут, что постоянный ребут из-за обновления блэк листа.....
я разобрался почему так получилось у меня просто разрабтчики программ стали лепить всё под прошивку 4,0 а iphone2g сейчас тоже всё летает как раньше только красоты стало меньше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных