Перейти к содержимому

- - - - -

Jailbreak/unlock iPhone 3G/3GS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 johnybravo

johnybravo

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:38

все делаю как говоришь, но все равно ошибки лезут, если шить длиным методом вылезает 1600, а коротким 1604

#42 rkislov2006

rkislov2006

Активист

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:09

странно ты точно iReb используешь? вообще ошибки 16хх должны убираться программой iReb? там обрати внимание что айреб ставится с драйверами libusb

#43 ruslan

ruslan

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 12:45

Помогите мне пожалуйста. У меня 3GS, прошивка 3.1.2. Хочу джайлбрейкнуть свой 3GS. С wifi понял как делать джайлбрейк. А Wifi нету. Как мне сделать джайлбрейк? Можете по подробнее объяснить пожалуйста.

#44 rkislov2006

rkislov2006

Активист

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 04:25

Просмотр сообщенияruslan (17.1.2010, 16:45) писал:

Помогите мне пожалуйста. У меня 3GS, прошивка 3.1.2. Хочу джайлбрейкнуть свой 3GS. С wifi понял как делать джайлбрейк. А Wifi нету. Как мне сделать джайлбрейк? Можете по подробнее объяснить пожалуйста.
без вай фай метод предусматривает то что тебе надо сделать джейлбрейк не с помощью блэкрайн, а например собрать себе прошивки с помощью сноубриз http://i-ekb.ru/stop...4... там всё интуитивно просто, скачиваешь родную прошивку с сайта эппл или вот отсюда http://i-ekb.ru/stop...hp?showtopic=63, выбираешь обычный метод, указываешь место куда скачал прошивку, после минут пяти работы программка сохранит тебе на стол кастомную прошивку, не выключая данной програмульки запускаешь айтюнс и нажимаешь шифт+восстановить и выбираешь рабочий стол, затем прошивку и у тебя происходитобновление прошивки, после того как телефон обновиться он должен нормально работать и ловить сеть, наслаждайся ;-)

#45 ruslan

ruslan

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:04

Первая ссылка не работает!!!!! И ещё я в этом не совсем разбираюсь, телефон купил на днях, вы написали "скачиваешь родную прошивку с сайта эппл"-зачем мне это у меня же стоит 3.1.2????? И в айтюнсе вроде когда первый раз соединялся, iphone обновлялся, но shift я не нажимал. Там ещё было написано: поздравляем ваш интернет-телефон разблокирован. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

#46 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:39

емае... по пунктам:1. Качаешь sn0wbreeze отсюда2. Качаешь родную прошивку отсюда3. Запускаешь прогу из первого пункта.4. Выбираешь в ней прошивку из второго пункта5. Тыкаешь далее, когда спросит "Ставить активацию или нет", тыкаешь НЕТ.6. Прога сделает тебе новую прошивку и сохранит куда скажешь.7. Запускаешь iTunes и с зажатым SHIFT тыкаешь на обновить и выбираешь прошивку из шестого пункта.8. После того как он обновится, телефон у тебя сам активируется (как я понял у тебя европеец). Все!
Изображение

#47 driulich

driulich

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 21:51

Стоит 3.1.2, тело официально разлоченное, 3GS, но бе сидии почему то... Решил прошить. Прошил блэкрэйном, всё сделал. В принципе не раз занимался разлочкой, ещё первые разлочивал. Кое что понимаю, но столкнулся с одной задачей! - При перезагрузке тело встаёт в DFU!!! И это всегда... Чтобы вновь заработал, приходится вновь пользоваться блэкрэйном и после "джэйла" -типа, все установленные проги работают... Но при повторной перегрузке вновь тоже самое... Не пользоваться же КАЖДЫЙ раз геохотом... Поищи ка в поле мак с блэкрэйном:-))) Впервые вот такая проблема...:-(((

#48 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 07:44

это новый boot. пока не решат с его отвязкой будешь пользоваться каждый раз при перезагрузке. выхода нет кроме как ждать.
Изображение

#49 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 07:46

когда покупал, тебя не предупреждали чтоль? все телы после 43 недели имеют новый бут. Так что удачи)))Отчасти из-за этих головняков, когда у нас были телефоны со старым бутом то все разобрали примерно за.... 20 минут.
Изображение

#50 driulich

driulich

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 08:02

ОК, но я не покупал, а, как и первый, подарили на новый год... Вот такой вот "подарочек":-))) Буду ждать, чё делать-то...

#51 Marbel

Marbel

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:58

Просмотр сообщенияpharaon (20.1.2010, 1:46) писал:

когда покупал, тебя не предупреждали чтоль? все телы после 43 недели имеют новый бут. Так что удачи)))Отчасти из-за этих головняков, когда у нас были телефоны со старым бутом то все разобрали примерно за.... 20 минут.
Парни, а когда я у вас брал 3gs16, произведенный на 46 неделе - вы мне сказали, что блекрейн все красиво лечить и никаких проблем. Хотя про тему с измененным бутом я перед покупкой знал в общих чертах, и специально уточнил этот момент. А сейчас уже восстановил на раз систему и жду решения от Дев ТИМ, поняв, что я стал заложником ситуации и своей неосведомленности. Знай я наверняка перед покупкой, что точно натолкнусь на этот гемор - возможно поискал бы в продаже боле раннюю версию телефона.

#52 rkislov2006

rkislov2006

Активист

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 03:25

Просмотр сообщенияMarbel (23.1.2010, 5:58) писал:

Парни, а когда я у вас брал 3gs16, произведенный на 46 неделе - вы мне сказали, что блекрейн все красиво лечить и никаких проблем. Хотя про тему с измененным бутом я перед покупкой знал в общих чертах, и специально уточнил этот момент. А сейчас уже восстановил на раз систему и жду решения от Дев ТИМ, поняв, что я стал заложником ситуации и своей неосведомленности. Знай я наверняка перед покупкой, что точно натолкнусь на этот гемор - возможно поискал бы в продаже боле раннюю версию телефона.
sn0breezом пользовался?

#53 ruslan

ruslan

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 17:49

Здравствуйте! Я правильно понял, если у меня стоит новый бутрум, то я могу сделать джейлбрейк, просто при выключении и включении айфона, джейлбрейк исчезнет, но всё будет работать нормально, как до джейлбрейка????? Ответьте пожалуйста!!!

#54 rkislov2006

rkislov2006

Активист

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 07:00

не будет слетать джейл брейк, решение пока ожидается, т.к. редсноу 0.9 так же не помогает

#55 ruslan

ruslan

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 08:45

Ну я и спрашиваю когда джейлбрейк слетит, с айфоном всё нормально будет, или что с ним будет?

#56 rkislov2006

rkislov2006

Активист

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 10:39

с телефоном будет всё тоже что и раньше, посе перезагрузки надо будет сново делать джейлбрейк

#57 AntoAK83

AntoAK83

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:50

Доброго времени суток вам. У меня тел 3Gs модем 05.11.07 сериал 820020ХХХХХ прошивка 3.1.2 (7D11) Модель MCXXXZP Ему можно джелбрейк сделать?

#58 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 03:35

Просмотр сообщенияAntoAK83 (4.2.2010, 5:50) писал:

Доброго времени суток вам. У меня тел 3Gs модем 05.11.07 сериал 820020ХХХХХ прошивка 3.1.2 (7D11) Модель MCXXXZP Ему можно джелбрейк сделать?
вообще судя по серийнику телефон был сделан у тебя на второй неделе 2010 года. Реально на столько новый? Если да, то джейл сделать конечно можно но он будет привязанный (будет слетать после перезагрузки телефона).
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных