Перейти к содержимому

Задняя крышка 3g+ободок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 medvedoff

medvedoff

Активист

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:34

Всем привет!Долгую историю жевать не буду, тупо сервис убил одной красивой девушке iPhone 3g.Он не мёртв, скорее покалечен (оборван шлейф динамика, поломана крышка на месте коннектора зарядки, отсутствуют 90% болтов, отломана лапа шлейфа Home, сломан вибро, нет коромысла volume)Не считая того, что она его предварительно искупала))Аппарат рабочий, только естесно Home, динамик и вибро не пашут, грузится-определяется.Знает ли кто, где купить заднюю крышку по адекватной цене в Екатеринбурге?На какой клей садится ободок? Или проще купить с ободком?

#2 medvedoff

medvedoff

Активист

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:45

ИзображениеИзображениеэто все болты которые смог скрутить))) есть в запасе 2 коплектаИзображениешлейф динамкиИзображениевот зачем такое творить то было?????Изображениеи на конец самое главное: что это на проце???????

#3 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 014 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:51

охеренный сервис блин. руки отрывать таким. Давай адрес из, ча напишем в раздел с далабами, а то рестор там один уже тупо смотрится :unsure:а че, корпусов нету в том же магазинчике где болты брал?
Изображение

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 014 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:52

ОМГ.... что они с процем то сделали?! В чем он?по корпусу - китай рублей 500 стоит. оригинал в 2к выльется.
Изображение

#5 medvedoff

medvedoff

Активист

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:56

Просмотр сообщенияpharaon (17.9.2010, 23:52) писал:

ОМГ.... что они с процем то сделали?! В чем он?по корпусу - китай рублей 500 стоит. оригинал в 2к выльется.
Вот и не знаю в чём проц, он чистый должен быть или как? Фотки бы нормального посмотреть))А сервис этот называется НСК (Национальная Сервисная Компания), это Эльдорадовский сервис.Блин, а я в Эльдорадо и работаю, как стрёмно то :unsure: Приёмка у них на Мельковской, 11.Могу наклепать кстати в раздел с жалобами.Корпусов нет у них и рамок то же. Нашел только пока на market.fourmobile.ru (Луначарского 133)Спросил, потому что думаю у народа есть проверенные сервисы и магазины.

#6 kataev

kataev

Участник

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 19:56

Вот телефон одного умельца с e1. Сам к нему не обращался, но он озвучил стоимоть крышки 1200.+ 7 ( 912 ) 221 22 24 Юлдашев Бокижон Курбанович

#7 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 014 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:36

да, проц должен быть чистый.
Изображение

#8 medvedoff

medvedoff

Активист

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 12:55

пробовал оттереть проц, липкая бяка исчезла, но открыла под собой каменные "бородавки", по другому не назвать)))2 раза от заводился в рекавери мод, тунец его видит, но... короче, трупешнег, попробую с девочки стрясти экран и уши :unsure:

#9 medvedoff

medvedoff

Активист

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:14

может есть у кого 3г по запчастям???

#10 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 014 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:25

на ебей есть все :)
Изображение

#11 medvedoff

medvedoff

Активист

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 11:00

Просмотр сообщенияpharaon (30.9.2010, 16:25) писал:

на ебей есть все :)
мы с ним еще не подружились))))сдам его наверное на запчасти

#12 ElquO

ElquO

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:32

Привет всем, сегодня узнавал на луначарского про корпуса. У них есть китайские пластмасски и оригинальные корпуса в сборе с рамкой. Если есть желание можно что-нибудь придумать с моим старым корпусом. Если кому-то надо. У него есть довольно серьезная трещина в области зарядки. Хочу поменять тоже на нормальный... Видимо придетмя звонить Бокижону Курбановичу.Кстати если кто-найдет подходящие варианты где можно купить, отпишитесь пожалуйста.Я вот например пойду завтра на Восточную, там вроде сервис есть где ифоны чинят. Может у них чего и на продажу есть...

#13 medvedoff

medvedoff

Активист

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 06:23

Просмотр сообщенияElquO (18.10.2010, 22:32) писал:

Я вот например пойду завтра на Восточную, там вроде сервис есть где ифоны чинят. Может у них чего и на продажу есть...
что за сервис на восточке?

#14 ElquO

ElquO

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:38

Сервис на восточке напротив шарташского рынка. Замена корпуса в сборе с рамкой и кнопками там стоит 3700. Запчасти они к сожалению не продают.Девушка сказала, что лучше ставить все в сборе, тк если по отдельности - получится довольно криво. На сколько это правда кто-нибудь знает? Может лучше пленку купить и заклеить его?

#15 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 014 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:12

у тебя какой телефон-то? в профиле стоит 4.... о чем тогда речь. Там вообще все по отдельности и рабирается за 2 минуты. Если крышка пластиковая (3г-3ГС). Лучше купи пленку и не парься. 2к при продаже скинешь и все. Я свой так и продал как то давно :rolleyes:
Изображение

#16 ElquO

ElquO

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:28

Ну сейчас то уже конечно четверка. Старый вот и продаю... Тоже больше к пленке склоняюсь. Хотя если незнайке продавать то можно и 2 тыщи не скидывать :rolleyes:))

#17 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 014 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:32

да мой 3г был просто как из Ж... весь потертый, с огромной трещиной которая была заметка на белой попе очень сильно. Думал буду продавать полгода. Цену поставил повыше что б типа торг и все такое. Народу пофигу. Купили через 4 часа.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных